Любовь

что выбираете :счастье без денег или деньги без любви?

счастье без денег - быстро проходит.. увы.. .
деньги без любви - со временем становятся не нужны.. .
выход?
счастье с небольшими деньгами (не зарывайся)...
Оксана Шулепова
Лучший ответ
к сожалению убедилась на собственном опыте, что счастье без денег ОЧЕНЬ НЕ ДОЛГОВЕЧНО )))))
Минбай Имаров
выбора нет.... и не может быть.... как все сложится, так и будет,,,, не в сказке живем....
Justinas Amelcenko
Обычно женщины сейчас выбирают деньги ...
Отвечу, что счастья без денег не бывает, если конечно ты не живешь с милым в тайге как затворники или старообрядцы ( они ( деньги) им там просто не нужны- люди счастливы от общения между собой) А так если ты живешь в городе и должна постоянно думать купить себе колготки новые, т. к старые разорвались или хлеба чтобы милый и сама не умерли с голоду ...А выйти замуж за деньги это сейчас сплошь и рядом - главное что бы хотя бы был не противен тебе .Вон Валерия за Пригожина вышла из своей нищеты с 3 мя детьми из 2-х комнатной квартиры где живет еще и ее мама . Ты думаешь от его необыкновенной красоты?
Катя Смирнова
Я выбираю безопасный секс
За деньги счастье не купишь, как илюбовь! Поэтому первый вариант!
Nazmi Ak?ay
если третьего не дано, то - первое.
первое...
счастье без денег!
Влад Петухов
Счастье любовь и что бы у мужа была стабильная работа.
счастье с деньгами
Gulbarsha Moldakhmetova
Я выбрала счастья без денег.... ) и не жалею, ведь любовь горы свернет нужно только время)
У всех все по разному.... У меня семья и уже от этого счастлива!!! Так что выбирать?... А деньги дело наживное....
Ирина Хен
счастье без денег
Mariya Ivanova
Поговорка "С милым рай и в шалаше" совсем не оправдывает себя. Но и зачем золотая клетка без любви? Каждый поступок чем-то мотивирован. Ни то, ни другое я бы не выбрала, лучше жить одной.
А разве только деньги для вас означают счастье?
Глеб Егоров
любовь с мальчиком))
В этом вопросе интересно уже то, что счастье и любовь расцениваются как синонимы. Скажем так: я всегда стараюсь быть счастлив (хоть проблем ворох - зато чувствую, что живу) , деньги можно зарабатывать оставаясь при этом счастливым, а для того, чтобы любить достаточно просто не быть сухарём.
сложныи вопрос, и без денег плохо и без любви плоха
Rinat Achakeev
у меня ни счастья, ни денег (
я бы выбрала деньги... ведь любовь у меня есть, но не особо то она мне и нужна...
Глеб Егоров Любовь всегда нужна. Не обязательно это любовь между мужчиной и женщиной. Есть еще родные и друзья. Близкие люди, семья. Это же тоже любовь. Или здесь она тоже не нужна????