Любовь

Почему любовь умирает? Куда она уходит?

Xe Xe Ботa =)
Любовь не умирает, она остается в памяти. А вот приятные будут эти воспоминания или нет, зависит от нас. Но я считаю, что любить это большое счастье, от которого тепло в душе. А вот когда нет её, то и на душе холод, ощущение что превращаешься в мертвеца. Так что если прошло, жди и придет новое чувство, оно будет совсем другое, но тоже очень приятное. Страшно еще, то что любовь может быть не взаимной - вот это самое страшное.. . Лучше от этого уйти, чтоб больно не было.. . Удачи
Людмила Сочинская
Лучший ответ
Любовь или есть или уже нет!!!! Один Любит ...другой позволяет себя любить!!!!
Марина Рубина
чтобы было место... где возродиться новой....
Валерий Вяткин
Она умирает, потому что мы не умеем наполнять ее источники. Умирает от жажды.
Роман Б
да кто ж её знает? сама об этом думаю, думаю тонет в обиде
Она не уходит, просто со временем она перерождается и только от людей зависит во что она переродится
В безразличие
Может не всем дано это чувство? Кто то просто пользуется, а кто то в серьез воспринимает, в итоге и получается, что любовь умирает! Нет, она не умирает просто мы сами пытаемся себя обмануть. А любовь- такое чувство, ее нельзя убить и она не умирает она все таки остается у нас в подсознании
Зачем такие вопрсы, когда любишь? Ты ведь любишь? Или любовь ушла?