Любовь

Как Вы общаетесь с человеком..по которому которого невозможно понять....шутит он или нет..?)))

Стоит воспринимать всё как шутку.. но быть готовой что самое неожиданное окажется НЕ шуткой!
Михаил Соловьёв
Лучший ответ
Сложно, но увлекательно и интересно Мы же все разные .
Внимательно слушаю....))))))))) фильтруй базар!!))))))))
Gimon Харсанов
если мне смешно, буду шутить. Пусть он ко мне ищет ключик, пусть подстраивается под меня. Я через себя не перешагну
На повышенных тонах...:) ) а чтоб не расслаблялси..:)) ) шутник! мать его..:)))
Стараюсь перенять его манеру - общаюсь в полушутливом тоне
Это смотря где.. .
В жизни всё итак видно, по лицу человека. А вот в интернете уже сложнее.. .
Но, есть такие понятия, как САРКАЗМ, ИРОНИЯ.. . Так вот, они не редко звучат в нашей повседневной речи. И звучат вроде бы без особых эмоций, но мы понимаем, что это шутка.. . То же и в сети.. .
Просто такие люди, как правило, не любят выражать свои эмоции, не хотят этого делать, или просто скупятся на них.. . В любом случае, это их манера общения, и им так удобно. Не редко такая речь может показаться сухой, холодной, безэмоциональной, иногда даже едкой и колючей.. . Ну, тут уж ничего не поделать, такая уж у человека натура....
обыкновенно. надо просто следить за его мыслью. чего он хочети следить за его словами.
Макошка ))
В итоге может доиграться. когда будет серьзный для него момент никто это всерьёз не примет
Нурия Драева
Постарайтесь понять-это свё равно придёт.
просто общайтесь, со временем начнете отделять правду от шутки. ну жно время чтобы узнать человека. я со временем начала его понимать.
также, по-серьезному но смешно