Любовь
Я расстался с парнем....
Я расстался со своим парнем, причиной этому послужило измена с его стороны, причем у менч на носу! Мы поговорили, обсудили, он обвинил во всем меня мол я ему начинаю наскучивать и твердил чтобы я изменился, предал живность с моей стороны в наши отношения. Теперь все кончено, и мне на душе так поршиво, вы даже себе представить не можете. Сейчас пишу свое откровенье и плачу надеясь хоть на какие то воссоединения! Я не знаю теперь как дальше буду жить без него, а я ведь ЛЮБЛЮ ЕГО, просто люблю....
как говорится все что не происходит, то к лудшему. верю что тебе очень тяжело, больно и обидно. выше носик! пусть за тобой бегают а не ты за ними :*
сочувствую
Как часто мы принимаем за любовь что угодно. Но любовь никаких страданий не несет. Только счастье и радость. Болезнь не может быть любовью. Пусть твои эмоции улягуться и поостынут
так изменись!! ! и внешне, и поведением, покаж ему что ты его любишь
а вообще-если ушёл-значит не судьба, твоя судьба-другой человек
Пидоры вам надо грохнуть друг друга. Пидорасам не место среди нормальных людей!!!
пора найти девышку и жизнь обновится и настроение обнулится
Зачем надеяться, раз ты ему не так дорог, как он тебя.... Не нужно унижаться и идти на поводу эмоций. Выговорись, пореви, напейся в конце концов! А потом проснись и живи заново. Все будет хо-ро-шо!
Ты ебанутое существо купи себе фалоиметатор
Да пошли ты его! нельзя все что происходит в жизни принимать близко к сердцу! в мире всегда должно быть место пофигу! Я понимаю, сама в таком положении, я бы, для начала, изменила себя! если ты посмотришь на себя с другой стороны, и другие тоже заметят в тебе изменение. если он тебя не любит, то лучше не лить из за него лить слезы. это не поможет
Чтож вы такие красивые парни на женщин не смотрите!??? А что расстались то? Подарок на днюху невкатил?
ну вы педики даете.
ужас!! ! здесь еще и педики есть оказываеться!!!
ну и что то педик... он ведь тоже человек как и вы все.. "It doesn't matter...."не переживай все у вас наладиться...
на хер ты позоришся педик!
Здорово) ) Трахни его и все дела)