Любовь

Мать -одиночка сможет вырастить (воспитать) НАСТОЯЩЕГО мужчину - сама?

Не "дать воспитание" - школа. секции и т.п. - а воспитать сама? Мужественность то она ему не привьет....
Я одинокая мать, моему сыну 16 лет. Не скрою было очень тяжело одной поднимать сына. Быть для него одновременно мамой, отцом и самое главное другом. А сейчас мы с ним хорошие друзья, он верная и надёжная опора для меня и для дочки. Он очень любит меня и свою сестру. У нас нет секретов. По хозяйству помогает во всём. Нашим общим друзьям и знакомым мой сын безумно нравится и завидуют (белой завистью) мне как матери. Я горжусь сейчас им!!!!
S1
Stas 15
Лучший ответ
Евгения Ягодкина Я знаю, что такое гордиться сыном - и я рад за вас :)

Только увы - это не ответ на мой вопрос.
Stas 15 Что в вашем понятии МУЖЕСТВЕННОСТЬ,добиваться правды или наоборот с помощью кулаков.Это можно отдать и в секцию борьбы,а вот воспитать в нём человека,который понимая что такое честь и достоинство будет действительно вести себя по отношению к отбросам общества -МУЖЕСТВЕННО!!!!
зря вы так думаете.. .
моему сыну 11 лет, а он уже знает что по мужски должен заботиться обо мне и о бабушке.. .
и сумки тяжелые из рук вырывает, чтобы самому тащить, и подарки мне покупает на деньги которые мы ему даем на развлечения.. . я считаю что он уже практически настоящий мужчина
Порученко)*
Евгения Ягодкина Только порадоваться за вас могу!
И с номинальными папочками это не всегда получается. Сможет.
Niso Kamolova
Может, но не всякая способна...
очень даже может, моя тетя воспитала брата одна, даже лучше чем некоторые воспитываются в полной семье, да и не в каждой семье отцы уделяют детям много внимания, некоторых работа поглащает, некоторых пьянки-гулянки....
вырастит маменькиного сыночка)))
Мария Сербень
все зависит от самого сына, бывают такие что и отец не привьет, если т. ха получился
Да.
Лариса Борзда
есть предложения?)))
Lina Gorbunova
Может!!!! Для этого не надо быть мужественной, женственной надо быть!!!! Надо дать возможность совершать мужественные поступки, а не показывать на себе....
Юлия Келасева
Евгения Ягодкина Дитенышу нужен пример!
Привьет! Главное не делать ребенка своей собственностью и не уничтожать диктатом. Нужно развивать в нем личность. Помогать и поддерживать только тогда, когда ребенок в этом нуждается, в остальных случаях оставлять ему право собственной инициативы.)
Есть и отцов имеют, но такое бычьё ...
Нет не сможет
Pasha Naumenko
Никак, скорее его воспитает в таком слу4ае улица, или он будет соплёй
да, фполне, если мама не буит выполнять папины обязанности. . мужские обязанности должен выполнять сын..
Павел Борисов
Привьет еще как! У меня бабушка сама ростила папу одна с самого рожденья! И такого мужчину еще надо поискать!
Конечно:))) Пендаля каждый день давать ему и порядок!