Любовь
Как вы думаете если человек которого ты любиь к тебе безразличен....что можнго сделать?
просто я со всей душой к ниму и прости милый и люблю и хочу быть с тобой ..а он мне: НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ...напрягает то что у меня парней завались и все стараются быть со мной., но нужен мне только он....я уже вся извелась...мне никогда так плохо не было
Мне вас жаль... Любовь жуткая вещь. От неё на самом деле столько горя бывает, хотя бывает и радость... Перестаньте думать о нем как о единственном. Думайте о том, что вы достойны настоящей взаимной любви. Постарайтесь какое-то время не подавать вида, что он вам очень нужен. Если он маскирует свои чувства, то это его обеспокоит. Но если он действительно безразличен (какое неприятное слово) к вам, то счастья вы своего рядом с ним не найдете. А это поверьте очень важно в жизни!
Избавится тебе нужно от такого кол-во поклонников.
У меня такое же бы чувство было как и у него.
А как тебе верить если такой табун мужиков?? ? Веры тебе нету вот и проблема в этом.
Akyl Malikov
милый... ну с табун сам собирается я его не собираю)))
Так бывает! Всегда есть те, кому наплевать на то, что остальным нравится.... Проще говоря его не парят твои рейтинги, он индивидуальность ищет....
Это безнадёжно...
Нельзя заставить кого-то любить себя, иожно только позволить себе быть любимым!
Если ты безразлична парню... ничего не сделаешь.. .
Ну так как он не обязан отвечать на чувства. Люби свою любовь, пока не надоест.
Забей, и через пару дне сам приползёт!
Такая же история. Забей на него, поверь он сам прибежит. Проверено на себе. Но не давай слабинку.
Akyl Malikov
девушка дорогая я уже так начала поступать....но мне очень плохо без него
Даша Даша
Даже забив на него...не факт что он прибежит...
Может она не его типаж...ему другие девушки нравятся...
А вы уверены что его любите, когда вы им завлодеите . То он вам будет безразличен .
Наташ, у меня та же проблема. Нет видимо решения стандартного.