Любовь

Помогите ...муж не может жить без приключений, то в Инете, то СМС. Чего ему не хватает?

У тебя 3 варианта: принять, прогнать или забить и заниматься собой - sms, инет и тд. Скорее всего, не исправишь его, так что или нервы себе продолжать мотать, или вещички его в сумку и за дверь, или забить на домашние дела и привести себя в порядок, да такой, что другие мужчины внимание обращали и шеи сворачивали, чтоб он призадумался, кого и что может потерять!
Петя Маслюченко
Лучший ответ
Поверьте это не приключения. Дайте ему немного свободы - он оценит. Лучше займите чем-нибудь себя - для души.
Елена Бурова
А МОЖЕТ ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ, МОЖЕТ ОН действительно НЕ МОЖЕТ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. у ВАС 2 ВАРИАНТА- ПОГНАТЬ ЕГО ВЗАШЕЙ ИЛИ СТАТЬ ЕГО ПРИКЛЮЧЕНИЕМ, ИЗМЕНИТЬ СТИЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Анна Манекина
Вот этих самых приключений и не хватает!! ! Только не понятно зачем женился, если еще не нагулялся??
Дома, наверное хорошо все - уют, обед и глаза любящие и голова не болит?
Если так - то дерьма ему в жизни не хватает. . Как это ни горько признавать.
А. если ни уюта, ни обеда и прочего перчисленного - то, думаю и так понятно.
эмоций ему не хватает.
Придумайте что нибудь вместе что бы заняться.
Сковородой по голове!!!
Akerke Zheksembekova
Вы же сами и ответили: "не может жить без приключений"... остроты ему не хватает, адреналина, страсти. Заведите себе сексуальный ник в интернете, познакомьтесь с ним и займитесь виртуальным сексом. А потом продолжите в кровати реальным)))