Любовь

чем удивить мужа в постели? Живём 2 года

Ну у меня бывшая как-то пьяная обосралась в постели, я был таааааак удивлен
Димон Бычков
Лучший ответ
Ляг с ним в колготках
вы вообще то любовью занимаетесь.. или нахватываете как школьники камасутру.. тяжёлый случай.. объелись вы ребята смолоду всего.
Ксюша Баринова
Попробуйте на шкафу. Впечатлений море.
Надень коньки.
В*
Вадим ***
Vova Yarym Один конёк и одну лыжу
Pfdfkbcm d hj,t c, jhojv!))) Вот, он удивится! =)
Мирослава Шалько Завались в робе с борщом!
Здоровой головой;)
Маску на лицо и под одеяло.
троль ты помоему судя по вопросам
Сменой пола
купи маску гориллы одень и утром разбуди
И ему с такой горячей активной женой уже скучно? Майклу Дугласу в своё время поставили диагноз сексуальная булемия, то бишь "зажрался" им дальше некуда вплоть до того, что заработал рак гортани предположительно от орального секса: -):-). Теперь с мужем надо отыгрывать обратно, чтобы ценил и возбуждался при виде всего лишь оголённой пятки: -):-).
Довелось видеть на экранах разные метаморфозы: "Человек-паук", "Человек-муравей", "Человек-акула", "Человек-ракета", даже "Люди Х"... Но вот теперь читаю, что есть люди-кролики: -):-):-)
глубоким омлетом)
Guram Kvicinadze
Дай просто, не выделываясь, не вынося заранее мозг))))
я таких пар знаю как грязи. У всех что-то свое есть, неизведанное. А что у вас?
ну пробуйте еще что то))) Секс не дома, ролевые игры, совместный просмотр порнухи, ну т. д))) Что соображения нет что ли???)))))))))
Ну смотри, я хочу знать что когда я приеду туда где меня будет ждать: хорошенько выбритое и чистинькое очко
Олег Минаев
пригласи третьего
БДСМ, мадам! БДСМ!