Любовь
Я обеспеченный, моя девушка говорит что любит меня, мы с ней уже живём 2 года. Но недавно она познакомилась с одним
парнем на вечеринке у друзей, и всячески ему улыбалась, и строила глазки. Меня это так взбесило, и я сказал если ещё раз с ним будешь сюсюкатся, то можешь забирать вещи, правильно ли я сделал? И оцените её, как она поступила?
правильно сделал
Что за женщина, которая не флиртует с другими мужчинами? Её поведение-нормальное и естественное, а вот твоё поведение говорит о том, что ты не уверен в себе (кстати напрасно, очень часто это бывает не так) и ещё больше не уверен в том, любит ли тебя эта девушка или нет ( но для этого нужно было в начале прикинуться не состоятельным и проверить её чувства к тебе) ,Ну и наконец если девушка разумная.... как бы она не флиртовала с другими мужчинами, она всегда даст понять своему мужчине, что только он для неё главный человек во вселенной!!!! ну и наконец... наличие соперников разогревает кровь, привносит в жизнь непредсказуемость, заставляет мужчину не деградировать, а совершенствоваться как мужчине, как личности и как индивидуальности!!!!
правильно. Но и вам она не обязана. Вы-не муж.
Может она это сделала для провокации, чтобы ты женился на ней!
Причем здесь обеспеченность? А вы ревнивец, просто обьясните своей девушке, что вам неприятно когда она кому то улыбается при Вас и если она любит то больше так делать не будет
Я бы с удовольствием от тебя бы ушла. . с такими наездами!
С какой это стати. Когда парни имеющие девушек смотрят или флиртуют с другими им это их девушкам это ненравиться, а когда девушка флиртует с другими при этом имея парня так это правильно, на то она и девушка. Да нифига подобного, раз хотят равноправия то пусть будут на равне с мужчинами если не хотя чтобы их парни флиртовали с другими пусть и сами не флиртуют тоже, пусть имеют честь хотя бы для этого. А то что "Что за женщина, которая не флиртует с другими мужчинами? " это чистой литьё воды причём нопрасное. Равноправие оно должно быть во всём, если что то одному из них ненравиться незначит что другой может также делать.
Поддерживаю ПОФИЙРОСА-БЛЮЗА в каждом слове... не ревновать нужно, а доверять.. а то что она флиртует или кому-то нравится - это для Вас должно быть честью.. что она нравиться другому, а остается с Вами... Поговорите на эту тему открыто с ней, вдруг она что-то недогаваривает или боиться в чем-то признаться, чтоб она почуствувала, что Вы ее поймете в любой ситуации.. И задумайтесь... Вам нужна вещь, собственность или любящая девушка...