Любовь

А что твакое любовь?

ослепляющее, с умасводящее чувство....
Людмила Волгина
Лучший ответ
это.. . это.. . когда ты очень очень хочешь что бы ему или ей было хорошо на этом свете, и за это ты способен на жертвы. .
Но на это способны еденицы.
Ирина Чубенко
Неужели до сих пор не знаете?!))))
Наталья Харина
Скорее химическая реакция в организне, которая возникает при помощи нашего сознания и "кипит" не более 17 месяцев.
Любовь - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть. .
А чтоб так все знали и понимали, тогда б и не спрашивали ...
Все познается в мучениях, на то она и Земля, да ещё и вертится ...
И кто сказал, что будет всем легко и просто ...
Когда любишь ты это-больно
Когда любят тебя это -скучно
Взаимность наверное!! !
Настоящее чувство!
это не что... нет ее этой любви... это самообман и все!!!!
чувтво такое
Ma
Madina_Zinel
На этот вопрос никто не знает ответа, я считаю что любовь каждый человек трактует по своему, а именно любовь всего лишь набор чувств (привязанность, влечение, страх остаться одному, надежный человек рядом, ..) у человека, по этому любовь у всех разная и никто не может сказать что это.
Хажак Гумашян
нежное счастье
Полюбиш поймеш....
Любовь-это чувство, которое нельзя побороть... .
Ты счастлив когда любишь....