Любовь
любовь боится тех кто гонится за нею, а тех кто от нее бежит бросается на шею. Так ли это.
Так бывает!!!))))))))))))))))))))))) Сердцу не прикажешь!!!!
воть не гонюсь, и не прыгает.. А если прыгнет проганю, так как это просто игра и временное влечение....
относительно
она сама выбирает что как почему и зачем - она же Любовь)
Ну лично у меня так и получается... когда хочешь любви ее нет, а когда о любви не думаешь она появляется....
Ой с энтой любовью вечные непонятки... Кто бы знал что ОНА хочет...
ну, если разобраться, от любви бегут интраверты (не кидайте в меня камнями, это версия такая, каждый имеет право ошибаться)
А чисто внешне идеальная возлюбленная (ый) - с мечтательным взглядом, от которой (го) не ждешь подвоха, глубоко чувствующий - как раз интраверт
Вот и бросаются им на шею все, кто ни попадя. А поскольку они такие и есть - мечтательные и глубоко чувствующие, то зерно любви падает не на асфальт.
А гоняются за любовью те, кто чувства имеет бурные, пламенные, такие, что то самое зерно любви сгорает в них, не успев прорасти.. .
Может, и правда это.
нет, только тот кто ищет тот найдет, а тот кто занят ему не до любви и если даже придет то и стороной пройдет
похоже на то
бред, котёнок ты наш белоснежный. любовь она и в африке любовь
походу
бред
я не могу без тебя... прошу не бросай
Илья Сергеев
ты о чем
Кто поймёт любовь эту?
настоящая наверное ничего не боится