Любовь
А Вы боитесь любви? Боитесь полюбить без ответа?
Искусство любить дано не каждому, поэтому боясь ее можно не заметить, что счастье рядом
Позно. процесс пошёл
Любви нет, так что я этого не боюсь
Лариса Комиссарова
а что же это тогда??? просто чувство??и как оно называется?(кстати привет!!!)
Даже несчастная любовь лучше, чем отсутствие любви.
Любовь принимаю как Божий дар и всегда как в омут с головой.
Да. ! Кто любил без ответа, тот поймет. Описать все страдания слов не хватит, бумага не выдержит, компьютор сгорит.
Не боюсь, потому что любовь не имеет такой характеристики. Если сомневаешься прочти книгу "Любовь или влюбленность с сайта koob.ru (внизу впиши название и он покажет).
Никогда не понимала тех кто мог влюбиться без ответно.. . взаимность намного приятнее... чувства и эмоции нужно и можно контролировать (хотя-бы стремиться к такому) тогда и не будет столько несчастных и потерянных...
я вообще ничего не боюсь. Да и любят ведь ДЛЯ СЕБЯ! :) чего ж бояться-то?
Любви не баюсь, но когда нет ответа это страхово немного.
Нет, я нет.
Я чего её бояться то!! ! Полюбил.... уже хорошо!! ! Она ответила взаимностью?!.. Ваще прекрасно!!!!:)))))))))))))
Я боюсь.... Поэтому и замуж вышла скорее по расчету чем по любви. Но мой расчет не сводится только к деньгам. Тут много причин. Он надежный, работящий, не предаст никогда, детей хочет без ума и меня любит. Но если б я его любила-на ревность изошлась бы и отравляла бы жизнь и себе и ему)))
Тамара Кодрянова
Аналогичная ситуация...
Любви боялась! но уже поздно! влюбилась! но самое интересное! Виртуально! А ведь платоническая любовь, она проходит тяжелее! Истощает морально! А если ещё без ответа! хоть умирай!
Лариса Комиссарова
не создай себе кумира!!!
почитай БИБЛИЮ!