Любовь
Я боюсь полюбить. Глупо?
Не из-за неудачной прошлой любви, не потому что боюсь безответности, просто боюсь потерять контроль над собой.
разумно знать один закон или ты любишь или позволяешь любить.
Жизнь всегда предоставляет нам то, чего мы очень хотим или боимся...
Нормально. Надо стать тем что ищут и желательно разобраться что такое любовь.
хм)) )
может быть...
Такая же ерунда при любом знакомстве сразу блокирую всяческие чувства в себе, трудно вступать в неизвестность, но я думаю, что все же если человек твой, то забудешь и о страхах, просто полюбишь и все...
Да, потому что всё равно полюбишь и потеряешь контроль)) ) Прочти Гранатовый браслет/Куприн - там красиво про любовь)))
Нет не глупо... скорее естественно
Ну это же так классно!!!! Потерять контроль над собой!! ! Будет, что вспомнить!! ! А потом счастье ведь и есть сумашедшие мгновения!!!
... Call of duty Black Oppps....-напомнил твой ник))) )
а ответ.. . нет не глупо
Боятся полюбить это не глупо это другое чувство, скорее всего причинить боль. А контроль потерять можно когда угодно. Нужно для себя решить как поступать. В этом деле необходима твёрдость решения.
Добейся для себя характерности того что тебе нужно. И вперёд с чистым сердцем и ясностью в голове.
Любовь приходит когда ее не ждешь.
Она поражает тебя своей внезапностью.
Как молния входит через глаза проникая
в твое сердце, заставляя его сжаться в
комочек, а затем разрастись за пределы
тела и сиять неземной любовью,
излучая вокруг себя свет,
преполняя им и стремясь
навстречу любимому человеку.
Хорошо когда она взаимна.
Тогда два любящих существа,
слившись воедино ощущают неземное
блаженство.
Снизу, вверх, через сердце, затуманив
сознанье, озаряет все твое естество,
со стоном и криком проникает в каждую
клетку, заставляя гореть неземным
огнем твои тело и душу.
Сердце превращается в огромный бутон
и сжигает тебя в этом огне.
Зажигает этот огонь Тот, Который есть
Любовь, а не даст ему погаснуть только
тот, кто умеет .
Она поражает тебя своей внезапностью.
Как молния входит через глаза проникая
в твое сердце, заставляя его сжаться в
комочек, а затем разрастись за пределы
тела и сиять неземной любовью,
излучая вокруг себя свет,
преполняя им и стремясь
навстречу любимому человеку.
Хорошо когда она взаимна.
Тогда два любящих существа,
слившись воедино ощущают неземное
блаженство.
Снизу, вверх, через сердце, затуманив
сознанье, озаряет все твое естество,
со стоном и криком проникает в каждую
клетку, заставляя гореть неземным
огнем твои тело и душу.
Сердце превращается в огромный бутон
и сжигает тебя в этом огне.
Зажигает этот огонь Тот, Который есть
Любовь, а не даст ему погаснуть только
тот, кто умеет .
Даже если боитесь — идите вперед.
Не бойтесь. Я тоже в свое время очень сильно обожгась после 4 лет отношений. Но все же я опять поверила в это чувство, и я счастлива. Не все одинаковые. Но, как говорится, обжегшись на молоке дуем на воду.
блин любовь любовь а она хоть есть
Глупо!
Нет не глупо....
Все дни, проведенные без любви - не прожиты, а пробыты.. . Выводы делай сама...)))