Любовь

А если вот, я никогда не любила, а тут раз и полюбила в интернете, это глупо?

Игорь Стулов
на самом деле и в инете можно полюбить.. . тут это очень просто.. . все такие откровенные. . только надо помнить, что продолжение всему этому .. может и не быть. . хотя ...))) кто знает)))
????? ?????
Лучший ответ
это все прекрасно но если он тебе перестанет писать вдруг. То страдание будут такими же как и при расставании при жизни. Увидь его в живую тогда поймешь любишь или нет. А так это только тень или мираж.
Нет)) ) Это - нормально)) ) Правда, тот человек, которого вы полюбили, скорее всего со-овсем не такой, как вы его себе представляете. Ну и ладно)) ) Посмотрим и дальше пойдем, да?)))
Гриша Лекомцев Нет он такой, таких как он я еще не встречала))
нет-такое оказывается бывает-сам в такой ситуации )))))))))
Natasha Tokareva
Любовь не может быть глупой...
Ты уверена что это любовь? Мне кажется -любовь это очень глубокое чувство.... Встреться с ним в реале и все встанет на свои места....
Zarina Kadyrova
Гриша Лекомцев Если бы я могла, я бы встретилась))
любовь это любовь, она не бывает глупой.
Nurlihan Tursabekov
хм.... в интернете все не такие какими приподносят себя, это лишь маски так что не советовал бы тебе сильно доверяться там кому либо, даже если полюбила и у вас есть возможность увидиться, то не факт что вы в первый же день увидитесь и оправдаете ожидания друг друга, и полюбите друг друга такими какие вы есть в реале
Татьяна Qqq
да глупо!! ! очень даже. ты влюбилась в такого каторого ты себе представляешь! а не в реального
нет.. . не глупо.. . в интернете проще полюбить. в интернете проще говорить откровенно...