Любовь

парень если любит тебя то он и ПОЛЮБИТ твоего ребенка???7

если действительно любит и хочет строить отношения, то конечно. А то как же по другому? Тогда зачем он нужен? Мужчины по жизни приходят и уходят, а дети с тобой на всю жизнь.
Иван Высоцкий
Лучший ответ
не факт. постараеться, но.... всё может быть.. . да и ребёнок может не полюбить парня...
Яна Кривошеева
Думаю, что не факт...
Rustam Fazlidinov
хм.. . что за глупость? ! Почему я лично должен платить (и в прямом и в переносном смысле) за твои ошибки юности? ! Не.. . я готов крутить романы с девушками у которых есть ребёнок, но никогда ничего серьёзного она от меня не дождётся!!!
Не факт, это про собаку выражение. А ребенка.. . мужчина может стать великолепным отцом, и при этом скрывать отсутствие чувств.. . что ему делает честь.
В идеале так оно и должно быть.... но наша жизнь невсегда такова!!! !

Но это не значит что к идеалам не нужно стремиться!!! !

А вообще чем лучше мужчина будет относиться к ребенку ...тем теплее он будет относиться к тебе!!!
95% chto net
5% da
pogovori s nim, pozadovay navodyashie voprosi i potom sdelaesh' vivodi
Скорее всего.
Зависит от твоей роли в данной ситуации.
Gulnara Sultanova
Это много зависит от самой себя, как поставить отношения. Может просто хорошо относиться, а может и всем сердцем принять его как своего родново.
и да и нет
если он от него, то думаю да