Любовь
Бля встречаласьс парнем 3 года....
расстались потому что характерами не сошлись....сейчас я уже не думаю о нём....и хочу новых отношений,но так получается что как только я начинаю встречаться с парнем и добившись своего я его кидаю....и нахожу нового и повторяется тоже самое....мне как то это нравиться чтоли....может я решила другим парням мстить ??
такая же хрень. а когда поняла что нашла того человека который нужен и которого не хочешь бросить, получается что ему не нужна. а так хочется быть с ним. да и в себе разобраться тоже хочется!
Ирина Атянина
Блин как я тебя понимаю...((((
Может и месть. А может, просто ищешь, что называется, "своего" человека.
В любом случае детка это лучше, чем если бы тебя кидали.
Сама ответила. Потому что БЛЯ.
Ирина Атянина
за словами следите....
Возможно, что не встретили ещё СВОЮ ЛЮБОВЬ.
Может вы просто невстретилитого которого не хочется бросить?
Может Вам это превратить в профессию.
Будет еще и зарплата.
Ирина Атянина
Нет вот да токого не докачусь не когда!
Koursaros Koursarovich
Ну слава Богу значит еще не все потеряно.
у меня так тоже было. просто этим парнем уже настыилась, знаешь его слабые места, не видишь в нем изюминки, можешь манипулировать, он ничем уже не притягивает так особо, вот и кидаешь его. иногда бывает тяжело равного себе по характеру найти или наоборот, чтоб аж он тобой управлял иногда...
Ирина Атянина
Спасибо Диана))))Всё именно так))
женщина приходит в этот мир, чтоб быть ЖЕНЩИНОЙ.... но есть ещё варианты: БАБЫ, ТЁТКИ и др... так вот Вы решите для себя сначала, КТО-ЖЕ ВЫ....
Ирина Атянина
Я девушка....но отношения мне быстро надоедают потому что я всё знаю все манеры....итд....
тебе нужен не парень, а мужчина!!!!
знаешь у меня тоже самое.. только встречалась я 5 лет.... а сейчас не могу встретить хорошего мужчину... все быстро надоедают и становятся не интересны мне.... я считаю это потому что много опыта в сфере отношений ...так как ты видишь уже чуть ли не на первом свидании все его минусы... и он тебе не нравиться.... просто нужно влюбиться... только в кого?? ? это вопрос!!!! (((
Ирина Атянина
Спасибо большое за совет и ответ)))
Да вот это вопрос в кого бы влюбиться????
Возможно ты привыкла к характеру своего первого парня который в какой то степени подходил к твоему идеалу... и в данный момент методом проб ты перебираешь характеры ища именно свой идеал и когда найдешь наверняка поймешь.
Ирина Атянина
Спасибо огромное)))
та же фигня была.... нет, ты не мстишь, просто ищешь нужного, и пока не можешь найти.
Ирина Атянина
Спасибо за ответ)))