Любовь

Можно ли забеременить девственницей??? (при петтинге???)

Моя подруга - девственница. Но у неё внезапно закончились месячные. Прошли всего 2 дня,и закончились. В чем причина??? и еще - мы как бы занимались "петтингом" - то есть трение друг об дружку половыми органами. но там даже трения не было - я просто дал ей почувствовать его,и внутрь не всовывал!!!!я на влагалище не кончал...Возможно ли,что она заберемениет????помогите!!!!это было уже после того,как у неё кончились месячные....блин,скажите,какова вероятность,что она будет беременна??? Заметьте,это было уже после того,как у неё внезапно закочились месячные!!!!я слышал,что во время месячных нельзя забеременеть вообще
Парниша, успокойся))))) )
Месячные-это вообще очень туманная и часто необъяснимая вещь. они могут задержаться из-за всяких причин! в том числе и психологического состояния!!!! вы наверное там с ней чуть с ума не сошли, сам испугался, её напугал вот и месячные испугались тоже)))))))))))))) )
так что всё,она не беременна по-любому!!!! тем более девственница)))))) ты чё вообще волну гонишь, у девственниц там всё надёжно запечатано)))))))))))
Елена Ще
Лучший ответ
миньет она тебе делала?? ? вот тебе и Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ! все - ты попал...
не возможно
Мягков Артём
Всё! лови ребенка. или копи денег на аборт )))
Здравствуй.
Процент вероятности, что девушка забеременеет очень мал, но и о нём нельзя забывать. И это не шутка. Всё очень просто: ещё до семяизвержения из полового члена выделяется незначительное количество спермы. Её так мало, что иногда можно просто не обратить внимание, увлёкшись партнёршой. Если же при ласках часть попадёт во влагалище - есть возможность беременности ( сперматозоиды ведь очень подвижны и нужен всего-то лишь один для оплодотворения) . А девственная плева вовсе не герметический барьер - в ней есть отверстия.
Кстати, во время месячных можно забеременеть точно так же, как и в любой другой день.
Лучше всего выждите несколько недель и купите тест на беременность.
Жека Аверин
да мало ли. перестрахуйтесь - тест
Jansulu Tulekenova
1 процент из ста!!!
да успокойся ты. твоя подружка не забеременеет 100%.девственница не может забеременеть
Не ломай себе голову, такого быть не может оттого, что быть не может. Веди себя как настоящий мужчина, возьми все под контроль, чтоб не одна капля не затерялась, в следующий раз. Оценят. Это забота не только о ней, но и о себе. Думай заранее.
вероятность беременности очень мала... возьмите тест, береженого Бог бережет.
Vasilii Milovankin
МОЖНО!! !
Во время возбуждения у муж4ины из него идут выделения которые содержат сперму в небольших коли4ествах, и таких слу4аев полно, забеременеть порой о4ень сложно, но ребята у нас тоже не дураки, живу4ие они
Если девушка беременеет, то месячные не заканчиваются внезапно - они просто в следующем месяце не начинаются.
нет конечно!!!! не сушай никого)))))))) все нормально!!!!
Виктор Борис
ДОКАЗАНО! Что любое прикосновение мужского полового органа к женскому может привести к беременности. Так как смазка выделяемая половым членом содержит сперму в небольших количествах. И многим девушкам даже этого хватает чтобы забеременеть. А беременна она или нет может показать только обследование.
не беспокойся, от петтинга ничего не будет. А еслиб она забеременела, месячные вообще не пощли. Живи дальше))
Tolesha Izbasarov