Любовь

как сделать предложение??? все уже было, и на кране в окно с цветами, и кортеж байкеров с работы забирал и т.д.

д.
:) Прикольно! Видимо вы ее очень любите.
А сели поехать отдыхать вместе например на Мальдивы и там.. однажды вечером в романтической обстановке сделать предложение??
Инга Павловна
Лучший ответ
предложение само по себе очень волнительно, поэтому можно его просто сделать в приятной обстановке - разрыв сердца обеспечен )))
Огромный букет ее любимых ЦВЕТОВ и к нему бархатная коробочка с красивым кольцом!
Какой ты романтик, очень здорово)) ) Удачи и счастья!
Vusal Qanbarov
Я тут в сторонке немножко позавидую, хорошо?
Budarin Andrey
а если уже все было. может тогда просто кольцо в коробочке и предложение и сё. все просто и приятно
Действительно. Ты для неё наверно, как из сказки, сплошная романтика. Что-то после твоих сюрпризов ничего путного в голову не лезет. Куда уж нам тягаться с твоей фантазией!
...после всего, что было, теперь она сама тебе должна сделать предложение...)))))))
Ис Ващишин-C
пригласи куда нибудь где ей нравится, там колечко подложишь с запиской- ты готова быть моей единственной и неповторимой и матерью моих детей. иль на крыше дома напиши потом ей так же с крана и покажешь вместе с колечком
Просто нежно на ушко
влюбом месте в автобусе на улице в кино где угодно... .
Я тебя люблю! и Т. д
напиши предложение в смс. будет не обычно!
тоже хочу чтобы мне кто нибудь устаивал сюрпризы!: (
Конечно кольцо. Пусть не очень дорогое, встать на колено и попросить руки и сердца. Точно-сразу согласится!