Любовь
милые женщины если вы сами понимаете что быть любовницей быть не очень хорошо то как быть?
мало кто задумывается перед тем как стать любовницей о морали - это потом уже самоанализ давит
для кого не очень????
Каждый сам решает, что для него лучше. Только краденное счастье, делает больно и не следует об этом забывать.
А кто сказал, что нехорошо?...
быть просто женщиной. И не посягать на чужое.
каждая решает сама.. вот и всё...
Не любимой женой хуже!
Прямо Гамлет... Быть-не быть...
любить!
Я смотрю вы тут скоро все сговоритесь, что гулять неккому будет...
Если встает такой вопрос, значит либо влюбилась, либо жалко жену, а может еще детей и т. д.
Самое страшное влюбиться! Если так - то решать вопрос быстро. Вместе, так вместе. Нет - тогда уходить - быстро, резко, навсегда. БУДЕТ БОЛЬНО!! ! но ты сохранишь чувство собственного достоинства, а это лучше чем - "Я сегодня не могу - с дочкой к врачу" или "У меня жена больная", "А как же дети? " и праздники только по телефону или и-нету. . Ворованное счастье.. . ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Он всегда найдет сто причин не отпустить тебя, если захочет, но вряд ли подумает о душе.... и это будет тянуться долго, долго.. . а время летит - и мы- девочки -не молодеем... .
Если попользоваться или "для тела" - то не задаваться такими вопросами.