Любовь

Вопрос ниже!!!!

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Это так? Просветите))
все намного сложней
Артем Гамм
Лучший ответ
Для тех кто любит это именно так..)) )
Можно использовать как тест.. .
если считает, что не так, то не только не любит,
но возможно что не любил или разочаровался в любви..
Валерия Ким
А я думаю, почему же нет любви? ! А окна-то - пластиковые, дачи - нету, варенье и грибы - покупные, а вечеров не хватает даже на интернет и телевизор. Ну, все, куковать мне безвылазно в своих каменных джунглях!!!
Любовь-быт жизни совместной, радость и горе, трудности и наслождение, вот она такая и не все с этим справляются.
это- влюбленность. а любовь это в первую очередь альтруизм. а не только романтика- цветочки, грибочки варенье и сопли.
Елена Кунц
Уверена, никто бы не смог отказаться от такой любви.
Конечно так)) ) И состариться на одной кровати, вспоминая молодость, встречая в выходные детей и внуков радоваться семейной идилии.. . Много есть описаний любви)))
а еще-это когда звонить друг другу одновременно, видеть одни и те же сны, стоять обнявшись часами забыв обо всем окружающем..
Константин Ч
Когда ты хочешь - это.... ЗАБОТА.
реальность такова шо это тока первый год, а потом носки, кастрюли, дети и желание от всего этого сбежать на необитаемый остров хоть на неделю одной))
Любовь - это её имя, и имя это не обязательно Любовь.
Примерно, так.... и даже еще больше....
Насчет заклеивать окна 100%)