Любовь

Почему человек у которого есть все...при этом несчастлив? )))

Часто человек у которгго есть всё...на своём пути... обретая это всё теряет себя)
*S
*** Saltanat***
Лучший ответ
....платонида такой.... для идиотов))))
Ru
Russak
ему хочется большего, не ценит то, что имеет
Андрей Бацких
лет семь назад мне пришла в голову мысль. "Счастье - это НЕ настоящее, Счастье - это перспективы" . Причем перспетктивы более радужные чем нынешнее состояние.

Вот представь себе миллионера, у которого есть все. Вот только этого миллионера через неделю признают банкротом, и вдобавок диагноз что эта маленькая опухоль злокачественная подтвердился. Да - у этого миллионера сейчас есть всё. А перспективы??? ?

А теперь представь себе мужика который провалился в деревенский туалет. И там нашел лотерейный билет.
Сейчас этот мужик в дерьме по уши. А перспективы??? ?

Двое влюбленных на их свадьбе. Да у них сейчас нет нифига. Но у них очень радужное будущее.

Счастье - это Перспективы.

PS Что такое вера в себя???? ИМХО - Это еще и такой ответ Какое бы ни было будущее. Жизнь все равно и хороша сейчас и будет хороша дальше. (А я Сделаю - чтобы она была хорошей).
Азат Салихов
Счастье - это путь, а не конечный результат. Видимо это "все" еще не все, что ему нужно...
Iya Zavrashvili
Увы, дорогие друзья! Счастье - не в деньгах. Но оно и не в духовных ценностях. Вы думаете, что все добрые, понимающие, чуткие и духовные люди счастливы? Ошибаетесь.
Можете смеяться надо мной, но мне скоро стукнет седьмой десяток, а что такое счастье и от чего оно зависит, я так и не понял.
Всё. Пойду пить горькую.
ni
nitereh
Счастье - это состояние души, а не кошелька)))))))) ) Не будучи счастливым внутри, никакие богатства и суппер-отношения тебя не осчастливят....
Михаил Зуев
Почему многие очень богатые люди несчастливы? Потому что они полностью зависимы от своего состояния – это первое. Они всегда могут оказаться без него. И тогда просто не смогут жить. Второе, они всегда ставили на деньги, но получив их они, все равно, не ощутили себя состоявшимися, как личности. Они получили деньги и власть, а, значит, они получили свободу в отношениях «человек – общество» . Но самые главные отношения для личности – «человек-человек».
в том то и дело, дорогая, что человек счастлив тогда, когда у него все есть для этого! с твоей точки зрения, может, у него есть все! а с его? значит, нехватает какого-то ингридиента, все по-разному делаются счастливыми.
Часто люди бывают счастливы в начале своего пути к заветной цели, мечте. Когда все возможные вершины взяты, вот тогда завыть хочется....
видимо у него нет ГЛАВНОГО!!!! И это не купишь - это дается свыше)))
Valodea Kz
Счастье--не только в материальных вещах.... порой не хватает чего-то большего: духовного.... спокойствия,,, гармонии,, ну или наоборот) какая-то душевная пустота... это хуже материализма (
Потому что он всю жизнь гонется за материальным! А ну3жно и о духе заботится
Не счастлив тот, кто не обрёл себя. Ведь падая, звезда горит, и в этом её счастье.