Любовь

Ну почему мужчина, в которого влюблена она, так жесток к ней? Зачем он отталкивает ее, почему????

надо найти другого
Дмитрий Панков
Лучший ответ
Были, да сплыли - прошла любовь, и насильно мил не будешь.
Вы так кричите об этой любви - она носит, скорее всего, уже навязчивый характер - вот поэтому его и это отталкивает
Значит не любит. И не надо психовать, ты спросила - мы ответили.
Elena T.
каждому свое однако
Яна Пинигина
Какого х. я тогда спрашиваешь, раз не веришь????
Саид Ахметов
сам иди на
Zepa Funny Girl
вот такие они...)))))
Может быть тут виноваты злые языки, кто то что то про неё наговорил, а он поверил....
Она не свободна, у неё семья, он не хочет разрушать семью, а она и не настаивает. Просто ушла...
Тина Загадка
Просто не тот мужчина встретился ей на пути! Все впереди!))))
Игорь Семенов
Просто не любит её.
Sergey Zel
Да ты его тоже толкни ивсе. Вот проблемы
ну не любит он её ...потому что...
отношения могут быть разные. есть чисто потребительские....
любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и вам не по пути.
он не обязан ее любить
Надежда Попова
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным
никогда не навязывайте себя!!!! Это и отталивает от вас мужчин
Просто не нужна она ему, не любит ее.
Даша Пылкова
Возможно, что
у него есть другая
вы крайне навязчивы
вы совершенно не в его вкусе
Ирина
Точнее чем он сам никто не ответит! ! Причин может быть масса... может просто проверяет, может кто чего наговорил, может посчитал себя ничтожным, может он не чувствует что может нести ответственность как мужчина.... Думаю, стоит напрямую с ним поговорить.
Если мужчина разлюбил, то ни какими ласками, красивыми словами, подарками любовь уже не вернуть, наоборот, женщина которая всеми силами пытается вернуть потухшие отношения, грозит в глазах мужчины навлечь только одно чувство, неприязнь а в некоторых случаях даже чувство отвращения. Отпустите и вам будет со временем легче.
Наталья @
логика: чем больше мы любим, тем меньше нравимся
Значит, это не ваш мужчина. Просто забейте и живите дальше)) ) Когда заканчивается что-то старое, обязательно начнется что-то новое.
Дана Леонова
Потому что она Алкашь в сексе.
вот вам и мужская логика
Значит разлюбил или нашёл себе другую, которую любит больше!
Вова Кузнецов
Была любовь, и не стало ..
так бывает ...
Evgeniy Zb...
возможно это слабохарактерный поверхностный человек!
или встретил того, кто понравился больше,
или ему не нужны серьёзные отношения,
или он неуверен в себе или в вас... много может быть причин.
простите его и отпустите.. .

не зацикливайтесь, ведь где-то рядом ваш-самый главный человек.. .
и пока вы горюете по тому, кто вас отверг, этот"самый-самый" ждёт, пока ваше сердце будет свободно.
наша жизнь-не так длинна, чтоб тратить её на бессмысленное уныние.
желаю вам счастья и душевного покоя.
Сергей Корх
Не теряйте времяни даром!
Анна Манапова
А потому что не хочет больше с ней быть и возможно как женщина она его не интересует! Страсть прошла настала повседневка/унылые будни.... лучше будет есть они будут просто друзьями (если получится)!
Milena Krasnikova
Все когда ни будь проходит
мужчина оставляет за собой право не обьяснять причины, так же как и женщина!
Оля Яценко
Если были отношения - наверное, что-то изменилось... или в ней или в нем... а может, нашлась другая - более привлекательная? !
Если не совсем понимаете, что происходит - подождите, все встанет на свои места и тогда Вам станет легче... Терпения Вам!
ну понимашь ли надо себя хорошо предложить что б он не мог отказать
ДА попользовался, да бросил, обмпншики они все!
Марина З
разлюбил
А может он уже давно женат?
бумайте сами! решайте сами!
Oleg Demyanenko
Потому, что не любит, а насильно мил не будешь. Советую найти другого парнишку, ибо этот не твой
не дала? ну и сиди как дура без подарка!
Sergey Bessarab
не её, а тебя, наверное
всё по-честному, что не устраивает???
потому что.. . вот
нельзя привязать, но может им будет лучше...
потому что не любит..
Nikolai Chelyschkov
Любовь не выдумать нельзя. Придумываешь образ. И влюбляешься, злишься. ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В РАМКИ ТВОЕГО ОБРАЗА.
Он поступил как мужик-попользовался и выкинул.
Не любил никогда, просто ему какое-то время с вами было удобно. А теперь у него другая забава. Не трать на него время.