Любовь
Ну почему уже в который раз сталкиваюсь с прочно забитым мнением все женщины ШЛ,,,, А может просто
Мужчины которым такие попадаются, не умеют выбирать? И по началу им нравится этот шлюз, а потом они им перенасыщаются?
они выбирают ту которую легче всего уложить в постель, а потом сами удивляются
И подобная проблема у тех женщин, которые считают всех мужчин изменщиками и "козлами". Некоторые люди действительно не умеют (или не хотят) выбирать, но возможен и другой вариант, который давно известен психологам: если человек убежден в чем-то подобном и не хочет даже задумываться о том, что может быть иначе, то он подсознательно будет именно таких и искать, чтобы еще раз получить подтверждение этого тезиса...
Неизвестно Неизвестно
Я ждала Вашего ответа!Спасибо!
а разве непонятно?? ? это же элементарно, Ватсон: % с прилепленным ярлыком гораздо легче жить - чуть что не так со стороны женщины и всегда готов ответ: "Шлюха" и этим все оправдывается ( в частности своё поведение) и объясняется поведение женщины: ну попробуй-ка оправдаться против такого крутого заявления, тем более что все прекрасно знают что такое явление очень распространено в нашей среде....
скарее всего мужчина и женщина используют разные определения этого слова
женщины свое распущенное поведение как правило опрадывают любовью
тем не мение я не встречал женщины которые к 20 годам не преступили порог марали
Неизвестно Неизвестно
Ну порог морали сейчас значительно помолодел!Однако это не даёт право так говорить!
Айгерим Бектелеуова
у каждого своя мораль и жизнь и думаю какой т неизвестно какой мужчина не имеет право ставить диагнозы неизвестно каким женщинам.пусть даже если диагноз подтвердился бы.\
эт как бы не его собачье дело
сначала эта шлю хорошо сосе ток у их. а потом еще у других
Женщин шлюх много. Больше половины точно. Кстати, мужчин шлюх еще больше чем женщин.
Михаил Шарков
их не может быть больше их одинаковое количество
чем легче добиться девушку, тем больше шансов что она ш.... Просто не ищи легкой добычи, а то и дальше так будет