Любовь
Почему сказки, написанные в книжках, всегда заканчиваются хорошо, и все счастливы, а сказки, с которыми мы сталкиваемся
в жизни, практически всегда заканчиваются плохо, что порой не хочется жить???.
"все что начинается хорошо - заканчивается плохо.
все что начинается плохо - заканчивается еще хуже. "
Потому что в жизни все сложнее чем в сказках. гораздо сложнее, опаснее и прозаичнее.
все что начинается плохо - заканчивается еще хуже. "
Потому что в жизни все сложнее чем в сказках. гораздо сложнее, опаснее и прозаичнее.
потому что ЖИзнь наша - это не сказка.. .
это фильм Ужасов!
это фильм Ужасов!
сказки-это сказки, а жизнь-это реальность
"мы рождены, чтоб сказку сделать былью))) "
надо верить в счастливый конец, и он притянется к тебе
ты детские сказки читаешь.... такая редакция. Ты почитай оригиналы.. . Еще и с каким нибудь анализом.. . там Такое пишут..
Просто надо уметь читать сказки, вернее понимать их - помните: сказка ложь, да в ней намек.. . Вот эту суть мы и не понимаем сегодня, да и не за чем, мы просто читаем глянцевые журналы, смотрим тупые сериалы и шоу и т. д. А подумать и сделать так, как хочется нам самим не хотим. Зачем? Ведь проще на все готовенькое, вот и жизнь теперь плоха и не хочется даже и жить. А в сказках описано многое: и инициации на взрослую жизнь, и как надо биться за себя, за жизнь, за любимых, что делать чтобы не быть балбесом или сварливой женой и т. д. и .т. п.
И мы приходим сюда для радости, для любви, для творчества, для..., и только от нас зависит жить нам в иллюзиях, или жить в настоящем, оглядываясь на мудрость предков, заложенных в сказках.
И мы приходим сюда для радости, для любви, для творчества, для..., и только от нас зависит жить нам в иллюзиях, или жить в настоящем, оглядываясь на мудрость предков, заложенных в сказках.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, что делать девушкам которые мечтают о принце и верят в сказки, а в жизни сталкиваясь с реальностью..?
- Ну почему уже в который раз сталкиваюсь с прочно забитым мнением все женщины ШЛ,,,, А может просто
- Как высчитаете можно ли прожить счастливую жизнь с человеком, которого вы не любите, но который очень любит вас
- скажите, а мужчины способны действительно любить? и причем одну и туже и всю жизнь? или это сказка в которую женщины
- ваша любимая сказка, в которой все хорошо!
- Счастлив ли тот человек,который живёт лишь надеждой?
- Я счастлива с человеком, за которого вышла замуж, несмотря на кучу его недостатков. ..
- Был наиболее счастлив с тем человеком, которому причинил много боли...
- Мне тут многие написали, что поэты - это влюблённые в женщин романтики. А я встречала поэтов, которые влюблены
- почему Валентин написал в письме я тебя люлю а затем ему отрубили голову?