Любовь

конец....начало....продолжение....любить....надеятся и ждать....тебя хотеть всегда и вечно....а надо ли страдать?

Я просила сил - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной.
Я просила мудрости - а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства - а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я могла работать.
Я просила возможности летать - а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви - а жизнь дала мне людей, которым я могла помогать в их проблемах.
Я просила благ - а жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того о чем просила.. .
Но я получила все, что было мне нужно !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная... "

За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пасажиры - хамы и грубияны.
2. Муж - пьяная скотина.. .
и т. д.
Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз нужно, надо исполнять.. .

Боль, тоска и утишенье.
Ревность, вера и сомненье.
Клятва верности, измена.
Слёзы, лезвие и вены.
Кровь, врачи, анестезия.
Ангел, Бог, Дева Мария.
Рай и ад, места забыты.. .
Возвращение, молитвы.
Свет, заплаканные лица.
Сон, покой, режим больницы.
Дом, работа, всё по-новой.
Welkome в этот мир хреновый.
Александр Париенко
Лучший ответ
А токова любовь!
А@
Ахмад @hmad
Порой не знаешь как отчаянье.. . с души прогнать и жить с душой.. . надежду веру понимание удерживать любой ценой.. . решать приходится однажды.. . кому ты нужен для чего.. . но знаешь есть отважнее желанья.. . и не страдать и быть одной....
Vefadar Osmanov