Любовь

Девушка говорит "Я люблю тебя" и ждет тех же слов, Что ответить? Если ты её не любишь, но она тебе нравиться

ребята, не плохо было бы договориться кто что понимает под словом "люблю".а то слово то одно, а смысл каждый вкладывает свой.
Николай Котов
Лучший ответ
А ты не обязан отвечать!! ! Говори просто что ты мне очень дорога!! ! Мне с тобой хорошо и тп. Молодца что не врешь!!!
соври что любишь, она тоже чувствует симпатию, тока называет это по-своему
Роман Шумейко
Правду!! ! Скажи что не любишь, но она тебе нравится.
сказать что не любишь её
Женя Дашкина
если не хочешь терять отношения, надо произнести эти слова, или быть честной по отношению к ней
Начнем с того, что если любовь искренняя и настоящая, то она не ждет быть отблагодаренной. Говоря человеку слова любви, мы поступаем так, потому что хотим поделиться своим чувством. Говорим, потому что, если не скажем, то взорвемся внутри от переполняемого нас чувства. сказать "люблю" - это как выпустить пар из-под крышки. "Я люблю тебя" - это не вопрос, это дар. Относитесь к этим словам, как к дару. Если в вас нет того, чем бы вы могли одарить в ответ, то просто промолчите, но выразите благодарность за те чувства, которые вам дарят: обнимите, поцелуйте, прижмите к себе и скажите, как цените то, что этот человек сейчас рядом с вами. Но не лукавте, не врите.
Юлёк =P
промолчи. . Скажи что тебе очень приятно находиться рядом с ней.