Любовь

Скажите а на самой деле бывает сказочная любовь как в фильмах?

Что сразу становится счастливое настроение,счасть етак и тпер из тебя,удача и тд?Если бывает то у в сех ли?
Бывает, главное вовремя ее увидеть!!!
Александр Надоров
Лучший ответ
бывает, но длится она примерно - 1 час 50 минут, как кино..
Etco Auditore
судя по вопросу ты сама уже все поняла...
Алёнка Климова
Бывает - только она как и в фильмах плохо заканчивается.
Да бывает на деле.. очень в это верю
Amy Rose Shooter (Ars)
Бывает гораздо лучше чем в фильмах, только не долго и очень дорого обходится.
Елена Шешко ja s toboj polnostju soglasna
Кто ты мне? - Моя ли судьба или жизни дилемма?
Наважденье, порыв? А быть может, напасть?
Исключенье ль из правил? Закон? Теорема?
Мои слёзы и боль? Увлечение? Страсть?
Кто ты? - Может болезнь, под названьем бессонница?
Вдохновения пик? Иль одна из наград?
Мой набат, что поёт колокольная звонница?
Ветер ты перемен? Иль в ночи звездопад?
Кто ты? - Ангел? Амур, со стрелой, метко пущенной?
Может, адреналин, разгоняющий кровь?
Столько лет пронесу, сколько Богом отпущено,
Через жизнь, не растратив ни капли, любовь!
Сара
сказочных отношений не бывает.. а любовь бывает
Елена Волкова
Бывает, у меня была, вот только конец подкачал!!
Елена Громова
а это о вас и половинки зависит=)
Бывает. Е ещё называют "Искренняя любовь " это значит что партнёры никогда не скрывали и всегда чувствуют себя комфортно рядом с друг другомю. В фильмах только доля того что есть на самом деле просто нужно старатся не испортить романтику (что у мало кого выходит)
Да - Бывает , ------только для избранных .
Бывает-в сериалах
я думаю, что в жизни бывает даже по-круче, чем в фильмах. Такого фильма еще не сняли и вряд ли когда снимут. Дай Вам Бог всем её познать!!!
да, но только на конфетно-букетном периоде. А вот сколько он продлиться зависит от самих сказочных персонажей.