Любовь

Что делать если я люблю (искрнне!) сразу троих мужчин??

И они меня и рассчитывают на меня? Как быть Ни одного не могу оставить.
Если мало то заведи еще одного а если все устраевает то я рад за тебя дорогая так держать!!!)))))
Надежда ***
Лучший ответ
тут как ни крути - кончится плохо. порубают на винегрет они скорее всего Вас - ведь Вы всем им врёте (не говорите про других)....
А ты уверена, что любишь?
обычно говорят, если не можешь выбрать из нескольких одного. значит не один те по настоящему не нравится...
Развеселила))) ) Любовь нельзя поделить на троих))) Ну не бывает так)))))))))
и зачем тебе гарем когда у тя тама не сердце а уже общежитие
Ну и какие проблемы? Любите друг друга и будьте счастливы!

..смешно....
Алёна Адлер
А ничего не делай, лишнее отпадёт, как по осени лист.
завидую белой завистью - хоть бы одного полюбить
Anna Zavodskaya
Блин, у самой такая же ситуация... и обидеть не хочеться и в душе кавардак.
Абалдеть, солнце. :)) Про одного ты вроде говорила, про второго упоминала.. . А третий то кто :))
А почему троих нельзя любить, кто это решает? Никто! Только вы сама!! ! Вполне реально, но лучше б что бы они об этом знали. Им самим может быть как раз это и нравится. Есть люди переполненные любовью, так что через край.. . и тогда очень даже хорошо всё! Но если выбор надо делать для жизни, то лучше не спешить и всё.