да.. .
это ОЧЕНЬ тяжело
Любовь
А возможно любить сразу двух мужчин?
нет! можно не любить обоих!
Сомнамбула - пишется через О. Ответ на вопрос - отца и мужа - ДА.
Дажё трёх сразу можно!
Надо сначала с одного начать, а там, глядишь и попрет...
Можно!
Можно получить даже по 2-м ухам при желании) одновременно, чтоб не повадно было с 2-мя шарахаться
по мойму возможно, тока вот по разному, бо все мы люди разные, и каждого любишь за чтото, что нет у другого, но сильной любовь тут не может быть, хотя и это завсет от обстоятельств, всеравно рано или поздно останавлеваешся на одном варианте
нет конечно! мужчина может быть один единственный! так же как и девушка!
да, проверено на себе, можно, хорошо и удобно любить двух мужчин одновременно. теорию изложить не могу, но как медицинский факт такое случается.
это невозможно никак, тогда это не любовь, любить можно только одного, место в сердце только одному, т. к. сердце у нас одно, двоим не место.
... любить можно всех, а вот принадлежать душой ты должна ТОЛЬКО ОДНОМУ!!!! Поверь, мы, мужчины*, это в девушках ОЧЕНЬ ценим и видим!!! !
*только порядочные парни
думаю можно, но любовь будет разной по отношению к ним....
я думаю любить можно только одного человека, а остальные могут только нравиться, просто некоторые нравятся больше а некоторые меньше
Конечно нет! Просто к одному ты будеш привязана, а друго ты будеш любить.
нет
все возможно в нашем мире))
да легко! люби хоть целую футбольную команду-лишь бы все были удовлетворены!!
Можно, к одному иметь физическое влечение, а к другому испытывать платоническую любовь.. . Все на сегодняшний день возможно!!!
нет, значит никого не любишь
можно!!!!