Любовь

Женщина не должна быть открытой книгой. Потому что мужчинам будет нечего почитать и они будут искать другую литературу?

проблема в том, что книга должна быть еще не дописанной, вы должны развивать себя, совершенствовать, собственно это всех касается, тогда всегда будет вместе интересно.
Елена Гапончик
Лучший ответ
Женщину читают меж строк, и это ошибка мужчин, когда всё на своих местах, умный человек оценит....
Виктория Матис
Это какую? Камасутру?)))
Не все мужчины книголюбы
...ну почему же?)))))) ) можно быть ОТКРЫТОЙ книгой.. . но на китайском языке: все видно, все можно прочитать, но абсолютно ничего не понятно)))))))))))))))))))))))))))
Виталий Берко
Да нет.... просто некоторые мужики, читать не умеют....
Ирина Милько
Светлана Медведева А это очень важно для мужчин прочесть как можно больше всевозможных книг
да да да в женщине должна быть какая то загадка, изуменка ну хоть что нибудь а иначе он уйдет!
женщиной ещё нужно стать.... а если сравнивать человека с чем либо, то так можно и одному остаться.
не знаю, никогда об этом не задумывалась.
возможно, в этом что-то есть, если ты не откровенная дура (надеюсь, Вы понимаете, что данная фраза к Вам лично не имеет никакого отношения, это образное выражение).. .
Ирина Милько Хорошо! :-)
Плохо когда в этой каниге одни китайские иероглифы, тогда такую книгу никто не поймёт
нет.... не правельно зайка.... женщина должна быть ШЛЮХОЙ для СВОЕГО мужчины....)).... потому что если ты не захочеш быть шлюхой для своего мужчины.... он уйдёт к другой женщине.... которая не против стать ЕГО шлюхой....)).... а книги здесь не при чём зая....)).... мужчину нужно любить и хорошо КОРМИТЬ....)).... всё остальное не так важно....))....
Асан Османов Я не думаю, что все дело только в сексе....Иначе чем мы отличаемся от тех же обезьян?
Владислав Сидоренко Как говорят:мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.Вот этим он и отличается от нее.Дело,конечно,не только в сексе,но все же...Посмотрите на ответ мужчины про литературу...
нЕт ты не должна быть открытой книгой и не должна скрывать что то от него... ты просто должна удивлять его=))