Любовь

Женщины почему вы хитрые - это ваша защитная реакция или смысл жизни:),почему нельзя быть открытой и прямой как мужчины?

Rusik C
:)))насмешили.... Вы знаете ВСЕХ женщин????))) ) Поэтому не надо так вот ОБОБЩАТЬ. Сама могу сказать, что нет во мне этой женской хитрости (наверное от мамы: ) ) ,а как раз наоборот простая и пожалуй.. слишком открытая.
Евгения Черемисина
Лучший ответ
Вам нравятся мужчины?!
Виталий Мирон
Мы не хитрые, а загадочные. А будем открытыми, вы нас любить перестанете)))))))))))))))))
Елена Гринько
Ну я бы не стала так однозначно утверждать, что все мужчины открытые и прямые, а все женщины хитрые и коварные ))
Скажу тебе на это, что ты плохо знаешь мужчин))
Ир
Ирина
вам тогда не интересно с нами будет. и вообще мы не хотим быть как мужчины.
потому что мы не мужчины )
ты ошибаешься! не все одинаковые! это просто тебе такие попадались!
tak je neinteressno))
Танюшка ***
Это мужчины то открыты и прямы???? Мужчины ещё хитрее женщины в 100 раз!!!!
Оникс Торт
А так не интересно же) Мы должны быть хитрее, чтобы вы - мужчины - считали себя сильным полом. А мы вроде как слабый - и нас надо защищать))
Юлия Клюка
Братцы, это враки, что женщины не могут быть открытыми!! ! Просто, как все редкое, такие женщины прекрасны, и мужчины нас боятся! (((
Aimeren Kalmatova
Знаешь загадку про охотника преследующего свою жертву до тех пор, пока она его не поймает? Вот потому и хитрые -следы запутывать надо
хех.. . потому что они СУКИ!!! !
Сам почитай их ответы - дебилкиииииии.... спасу нет! такие твари пошли!
ты только их попробуй оскорбить, так они такой шантаж поднимят, как будто они и не сучки!
Если со всеми быть открытой, то можно об этом пожалеть, потому что мужчины не щадят обычно чувства.
Qristine Hakobyan