Любовь
На какой поступок по отношению к женщине способен мужчина,которому нечего терять ?
На самый необдуманный.
на любой благородный поступок который вызывает восхищение у других.... нечего терять когда что-то не имеет для тебя смысл кроме счастья любимой ...а мужчины способны мир перевернуть но сделать так чтоб женщина улыбалась и озаряла своим светом ...ведь будет до тех пор ярким мир пока горят глаза любимой.
Александр Лихобабин
который вызывает восхищение у ДРУГИХ - этим всё сказано !
Эх... Отбить у мужа!))))))))))
Сергей Новиков
Ты чито меня смешишь всё время....вишь, Я ЗАДУМЧИВАЯ....нет, ты видишь или нет !!?))))))))))))))))))))))))
На безрассудный, если терять НЕЧЕГО..
Им еще 100 грамм и ваще башню сносит!
На - все!
сказать ей всё, что он о ней думает
самый крайний.... потому что ему уже всё равно.... но он не адекватен в своём решении, но переубедить его.... даже бог (если он есть) - не способен.... на моём опыте- чаще-опустить не только член, но и руки ...потому что он опять неправ....
Я даже представить себе этого не могу! Человек, которому нечего терять.... Ты знаешь, дорогая, чего то мне как то не хотелось бы чтобы ради меня человек совершал какие то поступки, при том, что ему терять нечего.. . Доказать мне свою любовь и как птица убицца с высоты? Ой, Верунь, прости, если я чего то в Жизни не понимаю еще!)))))))))))))))))))))))))
Это зависит от степени его отчаяния.
На любой.. во имя любви.. .
Если он действительно ЛЮБИТ
Он способен даже жизнь свою отдать во имя счастья ее.
Александр Лихобабин
он способен отдать жизнь ради её счастья ? ну да , конечно , ведь это так его возвышает !! а вот просто успокоить её - он не в состоянии !
На самый Героический !!!
Мужчина, которому нечего терять, способен на непредсказуемые поступки по отношению к женщине. Тот, кому нечего терять, лишается любви, становясь агрессивным.
Мне кажется, что если мужчине нечего терять.. . то это еще не означает, что он готов потерять эту женщину...
Сергей Новиков
Доброй, милая ! )))
....такой мужчина способен на все что угодно )))))
...тут даж и не знаеш чего ждать !!!
от него можно ждать любого поступка.
На непредсказуемый!
Скажу кратко: НА ВСЁ!!!!
Лишь бы она рядом была всегда и не покидала, чтоб эти поступки не пригождались....
солнц.... а им по большому счету всем... нечего терять
в омут с головой-в хорошем понимании этой фразы..)) ) в порыве своих чувств на самые необыкновенные постурки которые не всегда могут быть приняты и поняты..
Убить её.
если любимая женщина, то он будет ЖИТЬ ради нее и делать так чтоб она была счастлива, с другой стороны он может ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ ради нее.
Зависит от уровня интеллекта мужчины. . Если он ниже плинтуса, то можно ждать чего угодно.. . А умный человек адекватен в своих поступках, и если речь идет о своеобразной мести, то она будет изысканна.. . )
Терять всегда есть что..
Сделать предложение выйти за него замуж!)))
На любой сумашедший поступок, который не поддается никакой логике..
Все зависит от того, что из себя представляет этот мужчина, котогому "нечего терять".
Обычно тут и раскрывается истиная его суть, особенно то, как он воспринимает женщину.
Мужской поступок - это очень относительно. Каждый считает что-то своё субъективное и свойственное для конкретного мужчины. Для кого-то мужской поступок - послать/оскорбить жещину, например очень любят посылать тёщу, а для кого не пожалеть здоровья и жизни ради спасения другого человека/людей.
К сожалению, чаще встречала мужчин, которые начинали отбирать подаренное, например, подаренное кольцо, когда им больше по их мнению, было нечего терять. Так же проще, чем быть благородным, если уже надеяться не на что, а вот на самом ли деле не на что надеяться - это всегда вопрос открытый.. . :)
Любой человек, которому нечего терять способен на большее...
на любой
Если она нужна, то даже на смерть.
Из-за женщин мужчины такого натворили, что и терять нечего.
Бросить её.
Если уж мужчине нечего терять. То он способен (бывают случаи) перестать быть мужчиной по отношению к женщине, равно как и оставаться при этом мужчиной.
Вы задали не правильно вопрос, вы спросили не как мужчина который любит, а как самец - такой может только изнасиловать !!!Сформулируйте правильно вопрос !!!Ради своей любимой я отдам жизнь, не задумываясь !!!
да хоть бы раз цветы подарил да в кино пригласил - уже подвиг !
предательство
Прыгнуть со скалы, лишь бы любимой было от этого хорошо
Настоящий мужчина, который по настоящему любит, сделает что угодно ради любимой, даже если ему придется расстаться с жизнью, подобные чувства лишний раз не стоит проверять такими вещами "А ты ради меня сделал бы...? "
Может взять и сделать.. . а сами потом будете жалеть...
Всегда есть, что терять, человек заблуждается, когда думает, что он ничего не потеряет
никакой
на смерть ради любимой.... воть
на все что угодно, пожертвовав собой....
Ничего от него не надо уже, пусть уже из депрессии выходит!
может унизить её
Ну ему уже нечего терять, поэтому и поступки у него самые экстравагантные!
На подлость
Да хрен его знает что у этого Балбеса в голове, может нажрется и морду набьет.
А терять я скажу тебе всегда есть чего! если нет тогда ты уже не живешь !
Построить шалаш из того, что у него еще осталось и предложить ей вернуться с ним в Эдем.. .
И если ей также нечего терять, кроме памяти об их первом рае, то она скорее всего согласится!
Лизать анус везде, где прикажет))!!