Любовь
какие ошибки вы готовы простить? ПРЕВЕДДД ВСЕМ!!!
Орфографические. Больше никаких=))))))))))))))
Мне кажется, я бы смог понять и простить многие ошибки, кроме оскорблений, предательства и подлого удара в спину
Жизни без ошибок и страданий не бывает, все мы ошибаемся и нужно уметь прощать, хотя это требует большого труда и не всем дано. Прости и Бог простит тебя. Простить можно всё, а забыть только ох как бывает трудно На сердце остаются кровавые раны, от обид, которые ноют и болят Мне кажется, что забыть и есть простить, а вот если и говорят, что простили, но все время помнят об этом, то значит все это так и сидит внутри и не дает покоя. . и прежних отношений всё равно не будет. Простить- это значит не злиться, не мстить, не напоминать. , не травить собственную душу постоянными "просмотрами" нанесенной обиды, не давать обиде поработить себя. это процесс внутренней борьбы с самим собой "Прощение". это - очищение себя от желания мстить, отвечать подлостью на подлость. только очень сильные и мудрые люди способны по-настоящему простить Мне кажется я бы смог простить измену внешне, но из души не смог бы вырвать этот комок горечи и обиды
Прощать - великий дар от бога,
Не каждому оно дано.
Прощать словами - то глупо. .
Простить же сердцем - не легко.. .
Прощать - великий дар от бога,
Не каждому оно дано.
Прощать словами - то глупо. .
Простить же сердцем - не легко.. .
которые сама смогу понять
всё, кроме предательства
тока те которые неосознанные, а если осознанные, то после обсуждения... но тяжко как то...
и тебе привет! по возможности стараюсь простить усё,но не всегда обида позволяет!
которыесовершают в первый и в последний раз
Когда любил - прощал абсолютно ВСЕ!