Любовь

Готовы простить... М?)

Капризы и вредный характер ЛЮБИМОЙ женщине?)
Всё же -- не стОит злоупотреблять...
Саят Баймаганбетов
Лучший ответ
я многое могу простить !
Юлия Лупи
простить можно все, до какой то поры... потом будет взрыв даже у самого спокойного человека. Поэтому в отношениях нельзя вот так все время капризничать итд.... надо и интересы любимого человека учитывать... хоть иногда
Тлеген Шаненов
Ну это зависит от многих факторов. Наверное многое смогу простить.
Вчера мой любимый попросил у него дома убрать за его котом. Я отказалась. Всё расстались. А до этого говорил, что любит.
Где его любовь?
Павлик Гурский Ну это конечно странный повод для расставания.
да, сочной, сладкой милфе, с упругой грудью и широкими бёдрами, можно и простить
Хрен ей)))
говорят, пи3дюлями можно вылечить)
Павлик Гурский Бьёшь женщин?)
мужчина должен прощать)
Настя Пивень
От части я прощаю. Но даже надо сказать не прощаю а понимаю. Она часто бывает истерит или еще что то, но в других ситуациях она просто космос. И я знаю какая она на самом деле .. Хотя многие со стороны скажут что она очень странная
Павлик Гурский Правильно делаете, нужно беречь, любой истерике всегда есть объяснение)
Смотря что вы подразумеваете под "капризом", если это к примеру нытьё, что я не дарю ей подарки, то конечно нет, меркантильность в отношениях прощать нельзя, ибо любви тут точно не будет, я думаю, у меня отношения с такой девушкой и не начались бы. Вредный характер... Ну тут спорно, в настоящих реалиях, когда мужчина постоянно работает, обеспечивает свою семью, а ему дома на мозг давят из-за пустяков, его терпение быстро иссякает и может произойти всё что угодно, вплоть до разрыва отношений. Всё-таки негативные черты своего характера можно унять для достижения гармонии в отношениях.