Любовь

Вы готовы простить измуну?

Можно все! ! если это не войдет в привычку!
Артём Горбачёв
Лучший ответ
если люблю этого человека и не ищу повода расстаться с ним, прощу, как бы мне не было обидно (конечно предварительно пообижавшись)
Я думаю, что мужу или жене нужно давать второй шанс. Может быть человек очень раскаивается в сотворённом! Измена имеется ввиду физическая, естественно говорит о низком духовном уровне и нужно попытаться этот уровень поднять, помочь оступившемуся поверить в себя и любовь, которая была у двоих (если они любовь с чем-то другим не путали) . А если уж человек -рецидивист и упорно не хочет исправляться, то его нужно оставить.
Это подло и очень обидно, но я же сам виноват в этом, так что я не удивлюсь если кто - то мне изменит
Нет, измена это предательство... А это не прощают.... Слишком.. уж все просто тада человеку все дасться... если раз простила... он еще раз совершит измену.. и снова прощать?? на одни и те же грабли наступать?.. не стоит.. думаю!..
готова.... и сама завелась бы если бы ...это было один раз
Сложный вопрос, можно разгоняться на три страницы. Влюблённые осознанно или нет, но договариваются быть друг для друга единственными. Измена - нарушение такого договора, поэтому я не стану прощать измены. Я постараюсь со временем избавиться от негативных мыслей, от желания отомстить - для себя, чтобы можно было дальше жить, строить новые отношения с кем-то. Но сказать человеку: я тебя прощаю - этого я делать не стану. Такая индульгенция - слишком шикарный вариант для изменщицы. Пусть она жизнью докажет, что это была случайность, что раскаивается. А если не собирается этого делать - то и говорить не о чем. Социальные законы или законы природы - их одинаково нарушать нельзя. Вернее можно, но на свой страх и риск. Причём тут прощение?
Антон .....
Измена-предательство, никогда не прощю. Человек-свободный и вправе сам выбирать, что ему нужно, а если еще не нагулялся, зачем строить отношения.
НЕТ! !
Но я не брошу её сразу, я сделаю так что бы она влюбилась в меня, а потом брошу её ,что бы ей было так же плоха как мне
Мне один раз изменили, я так и поступил, а теперь она умоляет меня
это очень подло, не задумывалась над этим но у моих родителей была такая проблема но мама дала папе шанс и вот уже слава богу живут вместе 27 лет
Никогда!!!! Зачем такой человек, которому не нужен ты???!