Любовь

что делать если я нудная и характер сволочной?

парня мучаю, а он терпит все мои косяки, мне и жалко его и не могу с собой ничего поделать...
за то красивая какая!!!
Diablo Killer
Лучший ответ
Меняйся, поймёшь, что была не права!
Я такая же!
М.
Макс ..........
Ну, найдется тебе такой же или такая!! ! А там?
А если человек которого ты полюбишь цени его!!!
медаль твоему пацану надо. и почему вы такие стервы? и как мы вас терпим? любовь зла....
Сардор Раимов
Ну если он тебя терпит и прощает, то конечно это хорошо, но до поры до времени. Когда-нибудь надоест ему это и все, потом будешь думать менять характер или оставаться нудной и сволочной.
Лучше ничего не делай . Хотя бы разгреби то, что ты уже наделала .
Mylayym *********
самое главное что вы понимаете свои ошибки
а иправить хорактер не так уж просто
просто вы его не любите
George Sahartsev
Жить и радоваться. Я вообще"СУКА редкостная" а меня такую любят. (На каждый товар есть свой покупатель)
Олег Неделько
" Если скажу Тебе - не исполнишь " .
Olga Yan
Ничего не надо делать. Пусть у других голова болит; что делать, когда Вы рядом.
хаххаха. . прям исповедь какаято. .
по вопросу. решай сама
Bekzat Baitemirov
Если вы счетаете себя такой, то это уже большой плюс вам самой и вы наченаете исправляться. А ваш парень наверное полюбил вас такую какая вы есть уникальную, поэтому и терпит...
ЦЕНИ то, что дорого. правильно говорят - мы обижаем тех, кого любим. но только задумываемся об этом, когда что-то теряем. ты сволочь? стерва? но это же ТЫ! постарайся для любимых людей быть сдержанней. попытайся ИХ сделать счастливыми. попытайся просто стать лучше для НИХ.