Я просто по характеру скромная и добрая и все этим только пользуются (( Иногда могу быть наглой, но в основном я тихая и всегда боюсь что-то не то сказать ((
У всех моих ровесников уже есть пары, любовь, друзья, а у меня ничего этого нет! ! Мне говорят, что я симпатичная.. . А люди меня избегают! ! Раньше у меня были лучшие подруги, но они испарились.. .
Я 2 года еще безответно любила парня, была увлечена только им (Мы были приятелями. А в дальнейшем он прекратил все наши отношения) , а после этого всё в моей жизни стало ухудшаться.. .
Даже взять интернет.. . Я могу и без него (Я там сидела, потому что мой возлюбленный был у меня в друзьях. Я хотела ему понравиться) . Мне так стыдно, все мои ровесники там сидят и у них по 150 друзей, а у меня максимум 50 и те по одному в неделю удаляются (( Еще год назад все сами ко мне добавлялись в друзья и даже мой возлюбленный, а через год он удалился и за ним все потихонечку (( А теперь люди даже не хотят добавлять меня в друзья! ! Все сами друзей удаляют, а мне стыдно, что у меня мало и наверное поэтому я добавлю любого, живущего в моем городе! Мне так за это стыдно ((
Я рядом с людьми всё больше стала замкнутой, не могу измениться! ! Я смотрю на них и мне кажется, а вдруг они и не хотят со мной общаться! ! Бывали такие случаи, парней с которыми учились вместе, учителя заставляли сесть со мной, а они: Нет, вы что? ! Я с ней сидеть не буду! ! (И отдалялись)
Я не знаю, что я им сделала!! (( Бывает иду, кто-нибудь стоит смеется, мне кажется, что это надо мной ((
Мне перед окружающими так стыдно, я кажется всё ниже и нижу падаю в их глазах, я уже забыла как надо заводить дружбу с людьми (( И такое чувство, что у меня парня никогда не будет ((
Если бы встретился мне молодой человек, я бы тогда на все наплевала и под него подстроилась.. . А я уже не знаю, что делать! !
Я просто так больше не могу! ! Я 2 года совершенно одинокая (((
Любовь
Что делать с робким и замкнутым характером?! ! Я так больше не могу ((
а сколько тебе лет? можно с тобой познакомиться?
Isso Corneille
Мне 18. А почему ты хочешь со мной познакомиться?!
Ольга Корнилович
мне 19, просто у меня нет подружки на данный момент, скажи где ты обычно сидишь? в какой соц сети?в вконтакте бываешь?
Вам надо научиться правильно общаться. А то, что так называемые интернет-друзья удаляются... да и пускай. Это их проблема, а не Ваша.
Isso Corneille
Я бы с радостью, если бы знала как((
у тебя прогрессирует социофобия. Тебе бы к доктору. Это лечится, хоть и трудно но лечится
Isso Corneille
Да я людей не боюсь! Я боюсь быть отвергнутой...
Ты просто недосягаема для них.. . поэтому люди чувствуют дискомфорт рядом: либо спустись до их уровня ( но помни, что потом, когда станешь самодостаточной, ты сама начнешь от таковых по-потихоньку избавляться..., говорю из своего опыта) ; либо иди выше... на новый уровень, найди себя, найди дело по душе и расти..., расти. Это только шелуха, не настоящая дружба и ненастоящие увлечения, если тебе плохо и тяжело рядом с человеком, значит это не твой человек и к лучшему, что он ушел. Все будет в свое время: думай о себе, чтобы тебе было хорошо, сама удали оставшихся 50 "друзей" , зачем они тебе???)))
Isso Corneille
Затем... я их наверное добавляла, чтобы не опускаться в глазах парня!! А если я их удалю, у меня вообще никого не будет!! И в жизни нет и даже в нете не будет...
Я бы с радостью, появился бы у меня один самый настоящий лучший друг, я бы сразу всех удалила!!
Сколько тебе лет деточка? Не переживай так, сегодня друзей нет, завтра есть и наоборот.. живи своей жизнью, на интернет-друзей вообще внимания не обращай, пусть удаляются, тем более я уверен половину из них ты не знаешь, будь по увереннее и попроще смотри на вещи
Isso Corneille
Мне 18.
Как раз наоборот удаляются те, которых я знаю, а те которых я не знаю остаются(Их там всего человек 5) (
Мой возлюбленный удалился даже в период нашего общения(в живую)...
Бросай компьютер и болше людям времени уделяй, кому бы то небыло друзьям, , знакомым, незнакомым.
Isso Corneille
В том то и дело, что как мне им уделять?! Меня даже никто никуда не приглашает((
У вас социофобия.
Ооо... Ну это пиз.. ц, думаю тебе поможет только парочка глубоких полосок на твоих руках: ( так что дерзай!
Isso Corneille
Спасибо!! Отличный совет
Всему свое время детка=)
Я думаю, что ты просто вообразила у себя в голове какой то образ и живешь с этим, это не правильно! будь такая какая ты есть на самом деле и все будет хорошо! :-)