Любовь
А если не любишь, но хорошо относишься и в постели не противен, можно замуж выходить?
Очень хочется пошутить, но не буду. Все зависит от того, чего Вы хотите. Необходимо спрогнозировать последствия с учетом Вашего характера, темперамента и много другого, таких факторов Вашей личности о которых знаете только Вы, иначе любой совет не будет верным, а советчики, которые Вам дают советы, исходят как раз из того как поступили бы они с учетом своих личных ранее изложенных мною факторов и естественно, что их советы будут кардинально отличаться друг от друга.
если в состоянии обеспечить то да
выходите если вы не противны
можно, я уже не верю в любовь. Вышла замуж по любви, и где эта любовь делась спустя 3года, а такие нежные отношения были, полное взаимопонимание, ушло все, как пепел
Я бы не вышла. Но у каждого свои потребности. Некоторые и не умеют любить, и в любви не нуждаются.
Многие просто выскакивают замуж - при первой же возможности, когда и этих-то состовляющих, что Вы перечислили нет.
нет, котегоричестки нет, уж я то знаю
Жить то кому? ! Зачем у нас спрашивать? )
Без любви не выходи! Только любовь спасает браки в кризисные моменты и только от любви рождаються талантливые дети!
смотря что в Вашем понимании любовь, ведь в семье главное Уважение.
а я вышла, теперь люблююююююююю- не могу!!!! 1
Можно, но нужно ли... без любви.... это все надоест и будет раздражать....
Можно.
...нет... не надо.... это не выход....
да что вы все замуж да замуж, да просто для начала поживите вместе пез регистрации тогда видно будет
а почему бы и нет, главное увжение и понимание, а любовь может пройти.
Каждая решает сама. Если такой вопрос задаете, значит сомневаетесь. А кто должен ответить, можно или нет? Только вы сами.
Мужа, друга, любовника не обязательно любить.
Уважение и дружба должны присутствовать!