чему быть тому не миновать) )
так что пусть только попробуют) ) мож он их на место поставит))
Любовь
Стоит ли знакомить своих незамужних подруг со своим женихом ?
я познакомила.. . ничего страшного не произошло)))
если у вас возникает подобная мысль - то это уже не подруги....
нет
Обязательно. Пусть пройдет проверку на прочность.
стоит !!!но потом опасайся!!!! подруги начнут как -то быстро замечать его в каких- то кабаре или с девушками ну так далее. и еще будут тебе такие страсти рассказывать.
с одной стороны стоит - для того чтобы понять насколько жених настоящий, а с другой стороны - стремно - вдруг уведут. решай сама насколько тебе важно выйти замуж за этого человека. очень часто по вышеуказанным причинам женская дружба прекращается с началом замужней жизни. так что решать только тебе - повезет, не повезет...
на работу и замуж с подругами не ходят...))
Если уверена в себе и в нем-давай!
стоит!
если он гоблин, то увидишь это до свадьбы, а не потом расскажут окружающие
Перебьются.
Если уверены в женихе то да. а если неуверенны зачем вообще за него замуж выходить? если уже боитесь что к другой сбежит?!
попробуйте
А чего ты боишься? Думаешь, что подруги твоего молодого человека уведут или ему кто-то понравится! ? Ведь рано или поздно они все равно познакомятся, так что не бойся!
Стоит если хочеш проверить подруг и не боишся потерять жениха!)
Ага познакомь 8)) Поделись женешком с подругами 8))))))