Любовь
мне кажется я сегодня разлюбила своего жениха..а через месяц свадьба!
Это предсвадебная депрессия. Расслабься. Всё будет!
если думаешь уже об этом значит точно не любишь)
Не думаю, что предсвадебная депрессия может начаться за месяц до этого события. Может быть просто дурное настроение. может быть он Вас чем-то обидел. , Эта обида засела глубоко внутри и от этой недосказанности просто растет внутреннее напряжение к нему. Я думаю, что сегодня не стоит пороть горячку, а подождать еще хотя бы пару дней и уже потом обязательно обсудив все со своим молодым человеком. как минимум откладывать дату свадьбы.
Если ты уже сейчас ставишь себе этот вопрос, значит так оно и есть. Такими вещами не шутят. Чтобы не испортить жизнь себе и ему, решай вопрос быстрее, но чтобы не пороть горячку, взвесь все за и против, может всё таки это предсвадебный мандраж, который бывает у многих невест. Прими правильное решение, УДАЧИ.
Ne vihodi za nego zamuj!
Скорее всего ты просто волнуешься. . перед свадьбой. . это такая отвественность. . начинается куча сомнений..
Я думаю нужно срочно поговорить с ним об этом.
А еще лучше с семейным психологом (тоесть парный сеанс)
приглашай меня!!!! и я буду пить за ваше здоросье всю но4
не вряд ли разлюбила, просто нервничаешь.... после свадьбы пройдет)
Если уверена, что не любишь и не хочешь свадьбы, то откажись пока не поздно.
тогда бросай и рви заяву в загсе, правильное решение!