никакое, если одного желания для счастья недостаточно :)
и любое из них - если человек разглядит и будет уверен - что в нем - его счастье :)
тогда и ради ХОЧУ он свернет горы и будет счастлив
тогда и даже самое мизерное МОГУ не огорчит величиной, а порадует :)
Любовь
Два желания... Хочу и Могу... что из них приносит Счастье? ))
счастье приносит любовь
и сделал
Скорее могу, но хорошо,
действительно когда они совпадают эти хочу и могу.
Важно, чтобы МОГУ и ХОЧУ совпадали, и тогда нам будет счастье.
НИ то и ни другое, хороший секс и много денег, вот что приносить счастье, ееееееееееееееееееееее!
Могу, когда еще при этом есть место, где можно мочь без помех!
Скорее МОГУ!
Мало хотеть, надо еще и суметь это исполнить. Так что "могу" .
Самое главное - "Хочу". Если "Хочу "в Вас очень сильно, то "Могу" появится само собой.
А если это метафора, - как в песне Аллегровой, - то пусть встретится Вам такой мужчина, который для Вас в 2 в 1, - и "Хочу", и "Могу". С мужчиной, обладающим только каким-либо одним из указанных качеств, вряд ли Вы обретёте полноту Счастья.
Счасть когда можешь то, что хочешь!
Желание одно - ХОЧУ, а МОГУ - это уже возможности.... Счастье - это, когда желание совпадает с возможностями....
хотеть - не вредно, а вот если сможешь, то ближе к счастью
Могу это не желание, а факт.
Приносит счастье - это когда ты Хочешь, а потом Можешь это сделать))
Два в одном
Не всё, что мы хотим и можем приносит счастье.