Любовь
в вас 20 лишних кг, вы идиот, вы молоды, но жизнь не приносит счастья, у вас нет ни друзей ни приятелей, что делать?
У меня после рождения 3-го ребенка было 40 лишних кг! Для начала я 2 недели сидела только на гречке, сбросилось 10кг... Потом еще 5кг сами ушли (кажд. день куча забот... ) Потом прошлым летом я голодала 14 дней (пила только воду), ушло еще 12 кг! На данный момент соблюдаю диету и кажд. день зарядочка и танцы под музыку... Буквально на прошлой неделе поголодала еще 4 дня... Сейчас у меня 65 кг и стройная фигура.
Идти в армию, от первой части избавился там.
Последнее там осознал, правда не критично, но
многие которые казались друзьями, оказались знакомыми.
Если всё совсем печально, то это возможно выход. Если есть
иные возможности, то там не чего делать.
Не счастливее конечно, но если лишний вес хоть как то мешает,
то скинув его понимаешь, что жизнь прекрасна, с девушками проще в разы,
самооценка повышается и пр. Ну это так, личное мнение основанное на опыте.
Если Вы однажды проснулись и поняли, что всё, что Вас окружает, Вас не устраивает- нужно начинать с себя... Значит, вы делаете что-то не то! Запишитесь на танцы, любые- латина, бальные, аргентинское танго..., это особый мир, в котором очень мало негатива.. . Похудеете, появятся новые знакомые, жизнь изменится...
для начала в вопросе сменить местоимение ВЫ на Я)))))))))))
Убейся об стену =))) Правде же хуйню сморознул?)))))
Разобраться для начала в себе, что нужно для счастья для друзей и всего прочего.
сжигать калории
Качалка
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
поставить цель, ограничить себя в еде, и начинай бегать по утрам, хотя бы по 10 минут.
избавляться от 20 кг лишних, например! ))
есть люди.. . которые счастливы в любом весе.. .
вы, видно, нет.. .
значит ищите проблему и боритесь с ней!!! !
это не легко... НО реально! более чем реально)
вы, видно, нет.. .
бро)))
блин года два назад я был дико толстым и моя телефонная книга была набита женскими номерами, потом занялся спортом стал красивым стройным парнем и желание находить больше девушек для повышения самооценки отпало. А фишка в том что девушкам ты начнешь нравиться только тогда когда отбросишь комплексы типо я толстый и на меня никто не посмотрит. Как только ты станешь уверенным в себе и жизнь наладится. Я вот понял это после того как сбросил десять кг и узнал что у меня порок сердца и мне вообще ничего делать нельзя а если бы просто было больше уверенности в сеьбе то ничего бы не проявилось и не приобрел бы я заболевания. Но пришлось дальше организм тренировать и теперь я на врачей плюю. Но сам подумай оно надо тебе? Перед серьезными изменениями сходи к врачу и самодеятельности не надо. Типо сейчас неделю буду выкладываться по полной и быстрее стану стройным.