Вопрос не по моей части, поскольку сама искала на него конкретный ответ, но НЕ НАШЛА. Но отвечу.
Во-первых, я согласна с ответами Ольки и Оленьки, т. к. тоже считаю, что страданий настоящая любовь не приносит. Страдания приносят нам страсти, которыми эта любовь (а, может быть, страсть, привязанность, влюбленность, что скорее всего) сопровождается. От неудовлетворенных страстей мы теряем покой и мучаемся, а думаем, что это любовь нас мучает. Успокойтесь.
Поймите, что в жизни все бывает и похуже, а то, что у Вас-это просто цветочки. Простите этого человека, если он Вас обидел, и пожелайте ему счастья. Возможно, вы еще будете вместе. А если нет, то найдете другую, взаимную любовь.
Я искала выход из ситуации, который можно было бы применить сейчас же, потому что время не лечит почти. И нашла: "ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ. НУЖНО ЗАПРЯТАТЬ ЕЁ В САМЫЙ ТАЙНЫЙ УГОЛОК ДУШИ И ВСПОМИНАТЬ О НЕЙ КОГДА ПЛОХО".Именно так я и делаю.
Счастья Вам и любви. Желаю, чтобы все у Вас в Новом Году наладилось.
Любовь
хочу разлюбить как это сделать ?( любовь приносит только боль)больше не могу(((
не можешь, не бери!
ой
да забей! посмотри на это с точки зрения "не ты первая, не ты последняя"!!!
ой
Для этого вам придется придумать кнопку на теле человека которая будет отключать любовь
Вычеркни все его контакты, не встечайся, не разговаривай, не думай, уедь на Северный полюс.
Рассердиться на себя... и сказзать " Да что я размазня что -ли из-за мужика здоровье себе портить Пошел в ..." ))) И резко перевернуть страницу.. Все...))))
Надо зацепиться за какой-нибудь недостаток любимого. Придумать даже. Потом концентрируетесь именно на этом недостатке, и постепенно уходите от фиксации внимания именно на нём. Но любовь останется всё равно, не наделайте глупостей, когда побежите прикладывать её к другому индивидууму.
НАСТОЯЩАЯ любовь боль не приносит, она принесит только счастье. подумайте взвесте все плюсы и минусы. может быть это уже просто привязанность, а не любовь. если вас не устраивает что нибудь, то чем раньше у вас откроются глаза тем лучше. удачи!
подумать о другом, найти приоритеты.
А ты не пробовала вызвать у него ревность? Попробуй, пересиль себя и не напоминай ему о себе и своём существовании хоть какое-то время... Если он сам будет идти на контакт, то лучше ничего конкретного не говорить, можно обойтись общими фразами. Пусть он за тобой побегает, а не ты. Если ничего не получится, то... решай сама... думаю, будешь терпеть... любовь заставляет людей делать глупости..
Терпите.... Или это не любовь ()
Никакой боли любовь не приносит, любовь даже если она не взаимная, дает ощущения полноты жизни, а то что болит (как вам кажется) это избыток окситоцина и вазопрессина. и то что бы сократить их количество в организме нужно больше кушать углеводов и продуктов, богатых триптофаном. не занимайтесь самоедством, и займитесь собой, мир прекрасен и не зациклен на каком то конкретном индивидууме.