Любовь
Как разбить сердце парню? Наиболее жестокие методы! Жду предложений)))
Молотком.
Будем наеятся что тебе за это воздастся
А мы добрые, мы их любим!
Напиши предсмертнгую записку с его обвинением во всех смертных грехах и собственном иснасиловании, и прыгани с крыши 22-этажки рожей на асфальт...
Здесь тебе таких советов не дадут. Ты зашла не по адресу. Сдесь люди друг другу помогают а не вредят!!!
Очень хороший способ-просто игнорировать. Разобьешь сердце, поломаешь немного психику, особенно если он сентиментальный (чувствительный). Но знай... поступишь с ним плохо-с тобой обойдутся еще хуже, потом будешь ненавидеть парней и кричать что мы все козлы и что ты бедная несчастная это не заслуживаешь. Игнор, просто игнор, отказ от встреч, разговоров и еще можно добавить ненависти. Да, и сделай его виноватым, как нибудь в чем-нибудь. Тогда просто блеск
Лучше остаться друзьями, чем потом жалеть о содеянном. За все в жизни нужно отвечать и иногда расплата очень жестокая.
А по хорошему растаться нельзя????
Просишь слёзно хорошие бабки тип на жизнь надо срочно, говоришь что отдашь. Потом игноришь, будет просить обратно, скажешь что он виноват, деньги не отдаёшь, заканчиваешь общение вообще. Пишешь другому парню, что его хочешь, оставляешь контакт открытым, чтобы твой мч увидел. Потом сваливаешь от своего навсегда. Парни собственники, они ненавидят отпускать или отдавать что - либо. Они считают что всё насвете принадлежит им - это гнилая голова каждого парня. Когда ты уходишь они чувствуют злость и ненависть. Скажи во время секса что у него нелады с хуём и он импотент и ты сломаешь его психику навсегда. Всегда критикуй его поступки и дела. Дави на психику чтоб у него дрожали руки, чтоб боялся тебя потерять. Уделяй как можно меньше внимания, игнорь его просьбы. Только так ты возьмёшь его за поводок и сможешь всё контролировать. Он должен понять что ты это совершенное существо. Твоё Я нельзя разменять - это не вещь. Ты сама по себе, и он может только наблюдать со стороны и ждать твоего разрешения, чтобы хоть что - то суметь себе позволить в отношение тебя.
НЕВИННЫЕ ШАЛОСТИ:
-пока он спит, а ты со слезами собираешь вещи, намаж ему брови эпиляционным кремом или напиши "бабник" зеленкой на лбу. кстати, словно специально для нас, ее стали продавать в упаковке в форме фломастера.
-покрасим баллончиком его машину в новый цвет. вместе со стеклами.
-сотрем все номера из записной книжки сотового телефона
-прорезать фигурные дырочки в его куртке или срезать и унести с собой все пуговицы с рубашек и пиджаков ;
-килограмчик сахарку в бензобак или картошку в выхлопную трубтоже вариант. предупреждение: двигатель после сахара ремонту не подлежит ;
-выброс вещей с балкона-вещь старая, но эффективная....
если мужчина не является парнем и знает, что у той девушки которую он любит есть парень, а то и 2 и ему наплевать... и как тогда ему сделать так, что бы он ненавидел всех женщин? разве это возможно? посоветуйте... срочно!!! ((((