Любовь
Как Вы определяете человек Хороший или нет??Внешность о многом говорит(пословицу я Знаю....мне ваше мнение интересно??
Один умный человек сказал " У человека такое лицо, на которое он заслуживает")))
Значит у меня это человек ..должен вызывать как минимум симпатию. . т. е поймать мою волну... а я его ...вот тогда все будет Tip-Top )))))))
никак, так как хороших не существует.
Я сразу распознаю эгоистов. А еще слабаков научилась довольно быстро вычислять.
а если сразу не понравился то 90% что и в дальнейшем я не изменю своего мнения..
я просто это чувствую причем первое впечатление редко подводит
Почувствовала его так
Сердце подсказывает.... но иногда оно ошибается.
у меня развитая интуиция. Я до сих пор не ошибапась. Надеюсь и предь...
конечно говорит .
Вас, молодой человек, я не видела.. .
Но почему то, определяю, что Вы хороший человек.. .
И не хочу ошибиться...
интуиция есть.
по выражению лица и первым эмоциям
Я даже не знаю, наверное на подсознательном уровне, хотя стала замечать, что вижу, в принципе, что человек хороший, но не всегда легко найти общий язык
Ну о многом, но не обо всем. http://www.sunhome.ru/psychology/11535
У мну целый комплексь...))))) ) Хотя порой сразу истинное не поймешь....
Смотря что понимать под словом "хороший".Он может быть для меня хороший, а для другого-моральный урод. Или наоборот.
все люди по сути не плохие а с плохими мне почему то плохо и трудно находится, хочется сбежать
У каждого из нас есть интуиция и ее надо развивать. По лицу можно многое определить. Прежде всего-глаза ...-это действительно зеркало души. Если глаза блестят, ясные и человек смело смотрит вам в глаза, не пряча их -это говорит об открытости человека. А это уже плюс. Если человек спокойный и уравновешенный-это так же в хорошую сторону. Приятная улыбка так же дает плюс. Опрятность человека так же говорит о позитивном. А вообщем людей не бывает плохих, все хорошие-с выраженными положительными и отрицательными качествами. Надо стараться видеть пожительное в каждом человеке и поддерживать его.
Я сразу вижу хороший или нет.. . И сразу вижу претворяеться ли он хорошим или нет.. . Опыт)
Внешность лишь может сказать опрятен человек или нет. А все остальное узнается исключительно по поступкам.