http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2005/04/14/204508.html
очень интересная и ценная инфо
Любовь
Полюбить и влюбиться одно и то же? или нет? как мне понять люблю я или все же влюблена?
ВЛЮБЛЕННОСТЬ - ЭТО химия бац! и все. А полюбить это принять другого как себя. покажет только время.
Это одно и тоже - физическая и психологическая тяга к конкретному человеку.
время покажет
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! Только время покажет любовь это или влюблённость, говорят что это химическая реакция которая проходит через 9 месяцев!!!
увлечение-эгоистично, думаешь-"что мне это даст",чувства возникают в течение нескольких часов или дней, глубоко впечатляет внешность, все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни, отмахиваешься от сомнений и недостатков, часто спорите. Любовь-бескорыстная забота об интересах другого, появляется постепенно, в течение нескольких месяцев или лет, тебя привлекает характер и качества, благодаря вашим отношениям ты становишься лучше, знаешь о недостатках, но продолжаешь любить, разногласия обсуждаются, проблемы решаются, у тебя желание-что-то давать, делиться с ним...
мне кажется влюбиться - это что то внезапное, яркое, а полюбить - это более медленный процесс, нарастающий, и огонь медленнее разгорает.
мне кажется что если любишь, то идешь на жертвы, а если понимаешь что есть вещи которые ты боишься или не хочешь потерять ради того человека, то это просто влюбленность
Влюбиться можно в любой момент. Влюбиться - значит переживать страсть, а вот полюбить - значит окутать объект обожания любовью на долгое-долгое время. А может даже и на всю жизнь.
Влюбиться - не видеть недостатков.. .
Полюбить - ценить достоинства.
Прислушайся к JULIA!!!