Любовь
Что вы думаете, если человек один раз изменил-повторит ли он снова????
К примеру раньше я к изменам относилась просто, могла изменить, а вот впервые полюбила и поняла, что и просто мысли о измене допустить не могу!!!!А как вы???
говорят если ударил один раз тоударит еще точно! а насчет измен я не соглассна. я сама раньше постоянно изменяла и думала что буду такая всегда. пока не влюбилась. влюбилась сильно. иза 2 года не изменяла ни разу тем более что год его не было рядом. а возможностей изменить было полно. делай вывод
Ну бывает и такое, что больше не изменяет, меняется.. .
А я не изменяла никогда никому..
тут проблема в другом.... рушится доверие.... задержка на работе.... ревность и так далее.... ну и партнер может изменить.... просто в отместку....
мне хватило одного раза, чтобы больше не повторять.
повторит.
если вы не изменитесь.
изменяют тем, кто ревнует.
то есть, мы сами творим свое окружение, своим внутренним миром.
что внутри, то и снаружи.. .
ревность - признак того, что ваша любовь незаметно подменяется желанием обладать, владеть объектом своей любви, безраздельно. отдача сменяется потреблением.
в настоящей любви - все гармонично и уравновешено - чувства и разум, тело и душа, свобода и владение, отдача и потребление.
Любите - и все у вас получится.
если вы не изменитесь.
изменяют тем, кто ревнует.
что внутри, то и снаружи.. .
Любите - и все у вас получится.
я тоже этого не допускаю!!!!
измена происходит только по той причине если партнёру что не хватает в постели, остраты, новых ощущений! сложный вопрос, мужчины все разные однолюбы, и ветреные сложно судить! вы сами должны его чувствовать!
зависит от того, как Вы на это отреагируете. Если простите легко его, то он будет иметь ввиду.
если изменил раз - изменит и ещё! точно так же, как и то, что ударивший, ещё не один раз ударит...
Я, думаю смотря как ты себя поставишь после этой измены: нужно показать ему как тебе больно и неприятно и что он может тебя потерять после этого. Тогда он задумается сделать ли это снова.
естесственно... че тут думать.... без вариантов! коротко и ясно.... а может и в пользу; -))
да
даже если устроишь скандал врядли это его чему то научит