Любовь

Как вы думаете, изменит ли молодой человек мне если я в его жизни первая???

Я думаю ведь все равно захочется попробывать с кем то еще, ведь он незнает как с другими ...Или есть исключения которые не изменяют? вот за то время как мы встречаемся (2года 5 месяцев) он не изменял, может он как раз то исключение, если вообще исключения есть
может и не изменит, если к тебе не охладеет, если не будешь повод давать. я у своего парня была тоже первая, так мы вместе 5 лет уже, и он не изменил мне. Когда начнет изменять, ты это сразу почувствуешь. Говорят, что наоборот нагуленные все изменяют, т. к. привыкли к разнообразию партнерш, а вот девтвенники не изменяют, хотя и мечтают)))
Оксана Богданова
Лучший ответ
секретом поделиться... .
если любите то вы исключения друг для друга.
Юрий Банин
думаю нет!
Сергей Михеев
исключения есть но ты не верь ты сама прекрасно все понимаешь может не сейчас и не через год а может вы даже и поженитесь но в лет так с 35 однозначно упс так вы совсем еще маленькие огда это уже скоро
Почему он должен изменять, если у него есть ты? Зачем пробовать с дргой? Будь уверена в нём! Никакая другая не может быть лучше РОДНОЙ!!!
Светлана
Всё может быть. Но уверен, твоё сердце почует если что.
конечно изменит, а чем тут вопрос то?? ? вы что заколдовали его что он не изменит?? ? или вы думаете что все мужчины женятся только на своих первых?? ? сойдите с неба на землю, изменяют все, дело времени, и это норм, если мужчина изменяет значит он нравится другим женщинам. а если не изменяет то импотент.
А ты уверена, что не изменял? Ведь мужики все одинаковые. Им надо, понимаешь, разнообразия в сексе. Так что если хочешь, чтобы не изменял, меняй чаще свой образ, будь всегда новой и непредсказуемой.
Это от этого не зависит... хоть первая, хоть последня.. .
Это от его нравственности зависит!
Нет, не изменит. Вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день.
Я все еще верю в чистую, беззаветную любовь, где нет лжи, измен и предательства. Может кто-то посмеется, но я желаю тебе именно такой любви! Счастья и удачи!
Maksim Gurinov