Любовь

если человек один раз сделал плохое может он это повторить? кто как думает?

Может и 100%,что повторит...
Галина Седельникова
Лучший ответ
Не существует))))))))))))
от этого никто не застрахован....
плюнул один раз, сплюнет и второй ..это натура
Если отпор не получит
Актиев Альберт
Трудно сказать, может или нет. Но если меня один раз обманули, то я этому человеку не смогу доверять никогда...
Kenan Ismailov
Повторит и не один раз....
да обязательно
Легко
если с рук сошло, то обязательно
Роман Юрлов
Береги честь с молоду! А это почему-
Хорошее забывается быстро, а плохое остаётся порой на века!
Ролан Гудиев
Я уже боялась бы доверять.
конечно, он один раз уже это сделал, грань уже перешел и шагнуть снова за эту грань уже не так страшно, как в первый раз, так что дальше может быть только хуже
Предавший один раз, обязательно предаст снова (и не раз! ) Это касается и Вашего вопроса.
Какой глубокомысленный вопрос ))) а если сделал хорошее один раз захочет ли он повторять это ещё раз - неизвестно, так же и с плохим 50 на 50 что может и что не будет.
конечно может.. и сделает...
Думаю-может. Особенно если это безнаказанно. Так уж мы устроены.
кто знает. Если человека знаешь много лет и это реально был первый раз когда он сделал ПЛОХОЕ, то может дать ему второй шанс, ну с кем не бывает, оступился, не Додумал, не сообразил как будет лучше. А если на первых парах отношений человек делает дерьмо, то нах такие товарищи
Ирина Полосина
Человек, который обманул один раз, может это сделать и второй.
Ирина Щуркова
.. и даже неоднократно..
Разумеется повторит, если это прошло безнаказанно.
Сначала нужно выяснить: что заставило этого человека сделать плохое, а уже потом делать выводы - сможет он это сделать ещё раз, или нет.
Если получит за это хороших "дюлей", то, скорее всего, больше не захочет...
смотря какой человек
Masar Abdullatiphov
Повторит обязательно, если будете дальше общаться.
Плохое? Что в вашем понимании плохое?
Kama Kama
Однозначно - может и совесть не замучает...))
Сделает обязательно! Если ему за это ничего не было. Безнакзанность провоцирует рецидив.
Катя Ким
Всегда нужно давать шанс... особенно близкому и дорогому человеку.... вот если вы сами, зная, что сможете потерять человека из=за своей глупости, рискнете еще раз оступится???? каждый ответит-нет... каждый скажет, что я докажу, что это была ошибка, которая никогда не повторится.... осуждая людей, иногда попробуйте себя поставить на их место... так легче понимать и прощать...
Alibek Alkenov
Смотря что сделал, и как он сам к этому относится. Мой муж избивал нас с детьми, а теперь доказывает что это я его била. Хотя до этого не дрался, и вообще тихоня был.
Если один раз - не обязательно повторение. Всё зависит от личностных характеристик человека и конкретной ситуации.
А вот дважды - это уже рецидив и, следовательно может быть закономерностью.
Древняя арабская мудрость: если произошло один раз - это может унести ветер, а если дважды, то обязательно повторится.
Хамяк Я
а почему вы думаете что это был первый раз?
за балом
Борис Соколов
умный не сделает и поймет свою ошибку...
Смотря что под этим словом ПЛОХОЕ... .
Народная мудрость гласит: "Единожны солгавший, кто тебе поверит?! " Но может человек сам не осознаёт что то что он сделал это плохо... Опять же что для русского хорошо, для немца смерть... и такое может быть. Так что, во всём нужна конкретика.
Коечно, он всего лишь человек!!!!
Таня Рыжик
может, человек создан чтобы допускать ошибки
Может или не может, в любом случае не нужно рассуждать предвзято. Ведь можно ошибиться только раз...
Все зависит от того понимает ли он то, что он сдеал что-то плохое, если нет, то это для него в порядке вещей-норма, значит повторит, если понимает то вероятность стремится к нулю при наличии совести....
не факт
все можно простить
все меняется
в жизни все бывает
Vika Izotova
Вообщето обычно человек за свою жизнь "делает плохое" )) не один раз и даже не два, а много много раз - и это нормально. Но для каждого человека лично важно научиться понимать других людей. Если кто то поступил плохо, попробуй понять - почему.. . Так ты возможно сможешь понять этого человека, а значит и сможешь понять какова вероятность что именно это повториьтся.
все зависит от человека..
50 на 50. смотря какая ситуация и какой челевек, а так же почему он это сделал.
Askar Janyshbek Uulu
Повторить. Обязательно.
Может-может... и еще как....
кто как думает ) а вы ни разу плохое не делали? и как, повторялось? :)
Как говоритьсяв пословице: горбатого могила исправит!
Конечно может. Особенно если в первый раз всё сошло с рук!
если ему это понравится, то повторит, если это не нужно ему - тут и так все понятно...
Aliki Skarpotheou
Думаю доверие в любом случае больше не будет.
если человек сделан это один раз, то второго уже может и не быть.. . а что было два или даже три, будет далее повторяться и не раз)))