Любовь
Вы уверены, что ваш любимый сможет вас защитить?
Защитить себя я и сама смогу, для меня главное, чтобы мой любимый меня не обижал.... чтобы не пришлось от него защищаться...
Я уверена на все 100%! За это и люблю его.. Он у меня настоящий мужик!
На 100% не уверена, но думаю что защитит. Ведь пока не бросал меня в беде никогда...
Единственное от чего он не может меня защитить так это от отношения ко мне моих детей. "Ты мать и потому ты их всегда оправдаешь".
Да. Уверена. Мы вместе очень давно, и за этот немалый промежуток времени он ни разу не дал мне даже повода, чтобы усомниться в этом!!!!
Нет. Очень давно, я говорила: "Что этот человек никогда не сделает мне больно и не предаст". Я настолько была в этом уверена, что готова была перегрызть горло любому. А за 20 лет нашей супружеской жизни, он только и делал, что предавал. И даже в самый тяжелый момент (дочь обвинили в краже) , он нас не поддержал, а оставил разбираться самих со своими проблемами. Поэтому моя защита - это я, сестра и наши родители.
Если рассматривать вопрос скрупулёзно, то защитит скорее любящий, а не любимый. А это не всегда одно лицо.
Хотя, теоретически, и любящий, "убитый" отсутствием взаимности, однажды может отвернуться.
Уверена на все 100%).
Уверена! ! На то он и любимый!!!